Активный гражданин #2

Вложения

  • IMG_2728.jpeg
    IMG_2728.jpeg
    162,1 KB · Просмотры: 75
  • Haha
Реакции: 30782 и Лика22


Спасибо. Читать умею. Ничего не приняли, по-этому и вопросик задал.
ТАм же разное было. как идеи предлагать, так и комментировать, обсуждать.. Там что-то много всего было - может за что-то из этого?
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Я не люблю нацистов и негров. Как есть так и пишу. Дети - отражения своих родителей, а те, не фонтан.
Про отражение очень спорный момент…Если б вы знавали моих родственничков (которые не просто Не фонтан там Выгребная яма) то не поверили б что я имею с ними генетическую связь…Исключения бывают в этой жизни).
А с неграми что не так?ради интереса просто спрашиваю…
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
А текстом Труженики моря кто-то может поделиться?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Кто в прошлом году на фитнес бесплатный на районе ходил, не учитывая проблемы с ГЗ, у вас позитивные впечатления остались?
Конкретно про фитнес или вобще? мы всю зиму ходили на каток )))))) У нас прям там супер постоянные посетители собрались. Впечетления только позитивные не смотря нато что я корова на льду )))
А если конкретно про фитнес я ходила раза три наверное,ну блин тяжко мне, я 100 кг весом,и площадка дальше от дома чем каток. Вобщем не пошло у нас. Не скажу что плохо тренеровали просто я устаю и плюс ехать лень. Наши кто ходил туда, на фитнес,про АГ даже и не слыхали вобще что это и нафига. Их чутьли не заставляли регится.
 
Про отражение очень спорный момент…Если б вы знавали моих родственничков (которые не просто Не фонтан там Выгребная яма) то не поверили б что я имею с ними генетическую связь…Исключения бывают в этой жизни).
А с неграми что не так?ради интереса просто спрашиваю…
Это устойчивое выражение про негров, не мое.
Кому нравятся мигранты, всех бы в другие районы, к лояльным москвичам под бок переселил. Они другие совершенно. Особенно когда сбиваются в кучи. Хуже ваших родственников.
 
Это устойчивое выражение про негров, не мое.
Кому нравятся мигранты, всех бы в другие районы, к лояльным москвичам под бок переселил. Они другие совершенно. Особенно когда сбиваются в кучи. Хуже ваших родственников.
Я живу в Кузьминках.Я всё знаю и про реальных негров и про ипанутых мигрантов и про распальцованный Кавказ…Я Не Лояльная Москвичка однозначно)ну да ладно…поеду от них в Калининград отдыхать)
П.С.стою недавно возле своей машины,приходят три морды таджикские и говорят - у нас там закладка у вас за номером и нам она нужна сейчас…Нормально мля такие разговорчики средь бела дня?Я У ШОКЕ!
 
Весь бесплатный городской спорт построен на том, что дают человека, который тебя попинывает. Но, если это халява, если ты не заплатил за абонемент или тренера, толку не будет. Я когда платил, был стройный. Как перестал живые деньги отдавать за зал и тренера, обрюзг, потолстел и никакая халявная девочка не заставит меня не есть перед сном и не купить сосудорасширяющего в пятницу.
 
Главное, чтобы целые пришли( Всегда так грустно, когда битое приходит, особенно если это сувениры от благотворительных мастерских( Да и баллы чтобы вернуть, опять месяцами с их поддержкой переписываться. Так что в случае с АГ только "надейся и жди", А, ну и в Прокуратуру конечно написать, в ВК грозились, но о результатах никто не оповестил)))
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Весь бесплатный городской спорт построен на том, что дают человека, который тебя попинывает. Но, если это халява, если ты не заплатил за абонемент или тренера, толку не будет. Я когда платил, был стройный. Как перестал живые деньги отдавать за зал и тренера, обрюзг, потолстел и никакая халявная девочка не заставит меня не есть перед сном и не купить сосудорасширяющего в пятницу.
А я люблю в пятницу не сосудорасширяющее
А пузикораспирающее употребить в страшных количествах)))
Но завтра пойду на кардио 2часовое а то буду как этот котэ)
 

Вложения

  • IMG_6107.png
    IMG_6107.png
    286,2 KB · Просмотры: 101
Я живу в Кузьминках.Я всё знаю и про реальных негров и про ипанутых мигрантов и про распальцованный Кавказ…Я Не Лояльная Москвичка однозначно)ну да ладно…поеду от них в Калининград отдыхать)
П.С.стою недавно возле своей машины,приходят три морды таджикские и говорят - у нас там закладка у вас за номером и нам она нужна сейчас…Нормально мля такие разговорчики средь бела дня?Я У ШОКЕ!
Ситуация не позавидуешь. Сочувствую вам. Мои эпитеты основаны на личном опыте.
 
Главное, чтобы целые пришли( Всегда так грустно, когда битое приходит, особенно если это сувениры от благотворительных мастерских( Да и баллы чтобы вернуть, опять месяцами с их поддержкой переписываться. Так что в случае с АГ только "надейся и жди", А, ну и в Прокуратуру конечно написать, в ВК грозились, но о результатах никто не оповестил)))
Да какие баллы вернуть,это ж за 0 баллов за победу в какой-то там весенней викторине или что-то такое…Ну свечку давали с сервизом и плед от Масленицы.Я свечку через Пятерку давно забрала а это побоялась заказывать через 5post так как видела что они кидают и пинают большие коробки…
Ну подожду немного,авось Сдэк оклемался и отправят когда-нибудь…
 
Уважаемые форумчане! Если можно, скиньте ссылки на регистрацию на литературные мероприятия, начиная с 30 июня!!! Сегодня прошла цикл по книге На дне, но два мероприятия в июле уже недоступны - запись закончилась. В Москве буду только 30 июня, интересует ВАО, ЦАО, ЮВАО, другие районы тоже, кроме совсем уж дальних
 
  • Angry
Реакции: Кийяя