Активный гражданин #2

Просто у меня мама не летает от слова совсем. Поэтому мы всегда рассматривали исключительно на поезд, каждое лето, но вечно в другое место едем или вот билетов , которые нас устроят так сказать - уже нету. Можно прям сейчас набрать на сайте РЖД Москва - Калининград, выбрать понедельник, нажать купить билет и там написано все сразу. Шенгенская виза смысла не имеет, так как не выпускают на территории чужого государства. Мама говорит 100% не надо. Все онлайн делается
( поезд там даже не останавливается)
 


Спасибо Вам большое с Ликой. Мне очень важно знать, что есть люди, и с чувством юмора, и легкие в общении! За этим я тут в том числе. Спасибо Вам за вашу яркость! :)))

И не стоит ни на кого переводить гнев. К тому же у.... форумчанина, не гнев.. А зависть :))))) А зависть... ну не конструктивное чувство, не стоящего обсуждения.
Здесь вроде через день да каждый день на кого-то бросаются в стиле "эй тётя", причём именно агрессивно бросаются. Про этом ни один из флудящих про путешествия и коктейли в агрессии и переходе на личности замечен не был) Забейте на это)
А самое забавное, что флуд в разы познавательнее и интереснее, чем "по теме", я вот "Кровавую Мэри" на заметку себе взяла, сладкие коктейли не люблю, а тут очень даже) Делать буду в призовом блендере, так что всё по теме))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

🍓 Черешня куплена 🤣🤣🤣
Черешню блендер не переживёт)))
 
Здесь вроде через день да каждый день на кого-то бросаются в стиле "эй тётя", причём именно агрессивно бросаются. Про этом ни один из флудящих про путешествия и коктейли в агрессии и переходе на личности замечен не был) Забейте на это)
А самое забавное, что флуд в разы познавательнее и интереснее, чем "по теме", я вот "Кровавую Мэри" на заметку себе взяла, сладкие коктейли не люблю, а тут очень даже) Делать буду в призовом блендере, так что всё по теме))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Черешню блендер не переживёт)))
Это закуска 🤣🤣🤣
Надо найти коктейль,я его не сфоткала
Пошла я в лупу 🤣🤣🤣
 
Записки из Мертвого дома и Искра жизни - и вопросы быстро составились, и прочитать при желании тоже можно - идёт легко
Сдаю сейчас на Чистопрудном 23 Записки из МД. Очень рекомендую, люди милейшие.
Искать надо по тегу
Полное собрание сочинений в 30т: т4
 
Всем добрый вечер. Не нашёл в лупе, писали здесь про это или нет. Второй раз получил 3000.
Я только "за", но хотя бы примерно понять, за что мне такое счастье?
 

Вложения

  • Screenshot_20240531_204911.jpg
    Screenshot_20240531_204911.jpg
    46,2 KB · Просмотры: 165
Когда билет на РЖД оформляете, там написано по умному. Оформляется при покупке билетов и на сайте литовского чего-то там нужно вписать свои данные на англ из загран паспорта. Загран паспорт тож с собой взять, остановки нет понятное дело. У меня мама в РЖД работает, коллеги постоянно мотаются в Калининград , пока проблем не было никаких)
Остановка в Литве есть, другое дело, что из поезда не выпускают. Не знаю как сейчас, когда мы ездили поезд стоял там часа 3- 4.
 
  • Like
Реакции: Лика22 и coffee lover
Ну можно ж немножко пообщаться вечером не только про ГЗ и библиотеки.А днём никто эфир не забивает и все друг другу помогают и никто не мешает никому.Я вообще тут пишу раз в месяц так что меня можно простить)))
Всем позитива и вот мой сурок на кухне вам желает добра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем добрый вечер. Не нашёл в лупе, писали здесь про это или нет. Второй раз получил 3000.
Я только "за", но хотя бы примерно понять, за что мне такое счастье?
Может в городе идей фотки отправляли за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати кому зачтут Задание про ВДНХ отпишитесь…
Тоже возьму если не будут отклонять беспричинно…
 

Вложения

  • 70092712996__F2923FFD-1E46-48F2-BD41-5DCBEF8375D3.jpeg
    70092712996__F2923FFD-1E46-48F2-BD41-5DCBEF8375D3.jpeg
    515,9 KB · Просмотры: 138
Всем добрый вечер. Не нашёл в лупе, писали здесь про это или нет. Второй раз получил 3000.
Я только "за", но хотя бы примерно понять, за что мне такое счастье?
там же написано, что за "Предпринимай"... может что-то приняли, идею какую
 
добрый вечер. тут один милый человек скидывал ответы про Москву - Вот это Мсква для..... Не напишите какие страницы?) Устала сама отвечать из 9 ответила и фантазия исякла. спасибо
этот человек была я ))))) посмотрите мои сообщения,оно там есть (но я не на все категории сочинить успела)
 
Остановка в Литве есть, другое дело, что из поезда не выпускают. Не знаю как сейчас, когда мы ездили поезд стоял там часа 3- 4.
Месяц назад последний раз с ее работы ездили, сказали, техническая была, для пропуска составов..
 
Ну можно ж немножко пообщаться вечером не только про ГЗ и библиотеки.А днём никто эфир не забивает и все друг другу помогают и никто не мешает никому.Я вообще тут пишу раз в месяц так что меня можно простить)))
Всем позитива и вот мой сурок на кухне вам желает добра)
Сурок у вас офигеннейший!
 
А самое мне нравится сегодня поддержка Миллиона призов!
Прислали письмо типо СДЭК крякнулся и ваш приз Аля Улю приедет неизвестно когда.
Я им пишу - Поменяйте доставку на Пятерочку так как статус все ещё в Сборке (с 8 мая сервиз не могу получить масленичный)
А мне в ответ - нет технической возможности изменить способ доставки Прощевайте!
Вот Это Поворот…
 

Вложения

  • IMG_1289.jpeg
    IMG_1289.jpeg
    77,3 KB · Просмотры: 67
Ну можно ж немножко пообщаться вечером не только про ГЗ и библиотеки.А днём никто эфир не забивает и все друг другу помогают и никто не мешает никому.Я вообще тут пишу раз в месяц так что меня можно простить)))
Всем позитива и вот мой сурок на кухне вам желает добра)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может в городе идей фотки отправляли за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати кому зачтут Задание про ВДНХ отпишитесь…
Тоже возьму если не будут отклонять беспричинно…
Пишите чаще)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А самое мне нравится сегодня поддержка Миллиона призов!
Прислали письмо типо СДЭК крякнулся и ваш приз Аля Улю приедет неизвестно когда.
Я им пишу - Поменяйте доставку на Пятерочку так как статус все ещё в Сборке (с 8 мая сервиз не могу получить масленичный)
А мне в ответ - нет технической возможности изменить способ доставки Прощевайте!
Вот Это Поворот…
СДЭК уже работает писали
Все у них восстановилось
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: ФИО и coffee lover
Нет ничего лучше, чем Чевенгур!
Вот мне интересно, какая библиотека осилит провести мероприятие по нему.
В СВАО 56 библиотека, на Сельскохозяйственной, будет по Чевенгуру проводить мероприятие.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Кто помнит на какой странице электронные книги версии выложены, записала в блокнот не могу найти🙈 , писал Сергей "на посошок" ...спойлер не умею делать, лупу нажимала не нашла, тапками не кидаться...
Если правильно помню., 2110 в конце. Тоже еле нашла, только по пользователю
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Блин,ну нельзя так говорить про людей. Темболее это же дети! кому они что плохое сделали? такиеже ребята как и москвичи.
Дети - отражения своих родителей, а те, не фонтан.
 
Последнее редактирование: