Активный гражданин #2



Вот все ответы на викторину
1. Павильон «Грот»
2. Взлетно-посадочная полоса
3. Экраноплана «Орленок»
4. Московский театр «Эрмитаж»
5. Макета марсохода
6. «Танцевальное упражнение»
7. Вятичи
8. «Волны цветения»

тут появились уже
 
Вот все ответы на викторину
1. Павильон «Грот»
2. Взлетно-посадочная полоса
3. Экраноплана «Орленок»
4. Московский театр «Эрмитаж»
5. Макета марсохода
6. «Танцевальное упражнение»
7. Вятичи
8. «Волны цветения»

тут появились уже
Что-то при авторизации на сайте пишет ошибку, и не даёт войти в аккаунт, проголосовал с приложения - баллы не дали, даже за новинки
 
Что-то при авторизации на сайте пишет ошибку, и не даёт войти в аккаунт, проголосовал с приложения - баллы не дали, даже за новинки
там сайт обновили, может поэтому?
 
  • Like
Реакции: karmawka
А если нет необходимости, то к чему пост о том, что вы это не умеете???
Чтобы вы мне написали ,куда надо при необходимости идти

Отвечала я тогда вроде не вам,или я не права?
 
а у всех сегодня количество баллов на балансе не меняется?
за голосование, из за оценку новинок было написано, что баллы зачислены, но баланс не меняется. В профиле за 31 мая начислений нет...
 
СМС на промики тоже не прилетают.
 
а у всех сегодня количество баллов на балансе не меняется?
за голосование, из за оценку новинок было написано, что баллы зачислены, но баланс не меняется. В профиле за 31 мая начислений нет...
около 9 утра приходили еще.. пульс тыкал, 5 баллов начислены.. а вот за викторину уже пусто...
 
Чтобы вы мне написали ,куда надо при необходимости идти

Отвечала я тогда вроде не вам,или я не права?
Вы не мне, а я вам, т к с большим интересом прочитала пост
 
  • Haha
Реакции: 30782 и Кийяя
Ну нажмите вы прочесть инструкцию. Там указано,что задание по мероприятиям станет доступно с 1 июня 2024 00:00...
И смысл его пытаться брать,если мероприятия еще не начались?
Сейчас задания, по которым приняли циклы , в свободном доступе. Со списками библиотек и дат по районам. Только смысл их брать сейчас, если мероприятие будет минимум через неделю, а максимум через 2 месяца?
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Добрый))
У меня по всем мероприятиям,по которым получила баллы и которые уже зачтены в цикл, висит,что мероприятие недоступно
Только после прохождения предыдущих этапов
Хотя 4 этап изначально там даже не виден,он появляется позже
Какая то ерунда с ними
Ну и ЗАО решили,видимо,не участвовать
Ни моего района,ни соседнего,нет ни в одном списке
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кто то уже записался на июнь-июль
Как тогда они это сделали ?
Задания не доступны к работе. Но внизу в них есть списки библиотек с датами по каждой книге. Выбираете библиотеку, дату и записываетесь конкретно на мероприятие в данной библиотеке. Без подтверждения записи задания всё равно не принимают. Когда откроют задание, в этот день его возьмёте. Можно ещё на Таймпаде просто листать по афише всех мероприятий и выбирать библиотеки. Но эт будут не все, так как есть ещё запись в яндексе отдельная. Так что, каждый выбирает то, что ему удобно.