Активный гражданин #2



Ой не могу уржака. Тестировани приложение. Отправляю отчёт. Глючит. Я мол, выйдем, подождем. ,,работы,, ну работы так работы, подожду.
И в истории появилось сообщение тыкаю - отколено. 🤯

Понимаете да? Я ещё отчёт толком не отправила, а мне уже отклонили. Яко бы, что нет скриншота по навигации, А я приложила скриншот из этого приложения что я прям там где должна быть. Меня что-то в последнее время работа ГЗ... беспокоит.

Прямо хочется спросить, там у них всё ли в порядке. Надо ли им какие-нибудь там лекарства передать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На фоне этих глюков порадовала что зачислили школу родственного ухода...
Screenshot_20240528_145253.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dileta10
Прямо хочется спросить, там у них всё ли в порядке. Надо ли им какие-нибудь там лекарства передать?
Нормально все, лето, диваны белые скоро закупать и в отпуск. Ойтишников наймут на сдачу и все починят, ожидайте.
 
А чем они милые?что косяк свой же исправили, а вам головную боль создали?))))
Ну.... Не знаю... В меня если ядом не плевать, я не вижу повода на санкционные действия.🤣
 
В Пятерочке теперь 150 бонусных баллов начисляют, если используешь сертификат АГ. Раньше такого не было.
Зато теперь нельзя списать баллы Пятерочки, а потом серт АГ. Списывает или баллы, или АГ, хоть на кассе, хоть на КСО. У меня так уже пару недель, наверное больше так и не будет, жаль.... У меня баллов Пятака много, очень...., а списать теперь только на оплату деньгами
и только 200 руб. (2000 баллов), совсем неинтересно : (((((
 
Никто не знает, будут ли тренировки (футбол/волейбол, (которые в том году аг проводил вместе с мосгорспортом) с 1 июня ?
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Зато теперь нельзя списать баллы Пятерочки, а потом серт АГ. Списывает или баллы, или АГ, хоть на кассе, хоть на КСО. У меня так уже пару недель, наверное больше так и не будет, жаль.... У меня баллов Пятака много, очень...., а списать теперь только на оплату деньгами
и только 200 руб. (2000 баллов), совсем неинтересно : (((((
Я в воскресенье списывала и 2000 б., и сертификат АГ. Это с какого числа нельзя?
 
  • Like
Реакции: Alvares и karmawka
Никто не знает, будут ли тренировки (футбол/волейбол, (которые в том году аг проводил вместе с мосгорспортом) с 1 июня ?
Тренировки точно будут, про задания не знаю
 
Зато теперь нельзя списать баллы Пятерочки, а потом серт АГ. Списывает или баллы, или АГ, хоть на кассе, хоть на КСО.
Это видимо глюк конкретного КСО.
У меня и баллы списываются, и сертификат проходит. Вот только сегодня была. Всё как обычно.
 
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ....
Обожала в детстве Вредные советы😄
у меня они есть дома)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Повелитель мух" пришёл на ум по этому описанию)
я тоже сразу об этой книге подумала
 
  • Like
Реакции: coffee lover
Зато теперь нельзя списать баллы Пятерочки, а потом серт АГ. Списывает или баллы, или АГ, хоть на кассе, хоть на КСО. У меня так уже пару недель, наверное больше так и не будет, жаль.... У меня баллов Пятака много, очень...., а списать теперь только на оплату деньгами
и только 200 руб. (2000 баллов), совсем неинтересно : (((((
Можно же, каждый раз заходить, набирать на 400 рублей и оплачивать 50% балами.
 
  • Like
Реакции: Дуняша
Я в воскресенье списывала и 2000 б., и сертификат АГ. Это с какого числа нельзя?
Дней 10, наверное, не получается списать так, в разных магазинах делала покупки, везде или баллы , или АГ. Хотя, может быть, это зависит от товаров , я покупаю практически одно и тоже.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно же, каждый раз заходить, набирать на 400 рублей и оплачивать 50% балами.
Можно, но только 2 раза в сутки, с конкретной карты Пятерочки.
 
Случайно не знаете, будут ли задания в городе заданий по этим тренировкам как в прошлом году, за 790 баллов кажется?
Как бы... Лично я случайно не знаю, какие вообще будут задания, в каком количестве, за сколько и когда.
 
  • Like
Реакции: Лика22
Я в 3-м этапе жду фантастику.
А может и детективы.
Какие жанры ещё не охвачены?
Могли бы и поэзию включить, но вопросы составлять сложно...
Поэзия. Вопросы : Откуда Маяковский достает паспорт? - Из широких штанин
Куда, по мнению Маяковского, должна катиться любая бумажка? -
К любым чертям с матерями катись любая бумажка )))
 
Никто не знает, будут ли тренировки (футбол/волейбол, (которые в том году аг проводил вместе с мосгорспортом) с 1 июня ?
Волейбол был?
Я только про йогу знала