Активный гражданин #2

50 баллов "Наш Город " начисляет за "волонтерство" , то есть проверку по устранению чей-то жалобы.
Я ни разу это задание не брала.
Рядом не находила, а тратить время на поездки ради таких баллов жалко.
360 баллов, а не 50

1720508850166.png
 


Народ, подскажите, как долго сейчас проверяют бронирование?
Т.к варенье нам не досталось, решила заработать на него другим путем)). Сделала маме читательский, она взяла книги, отправила... Ждём(с)
Последнее бронирование за 3 дня проверили.
 
Добрый день! Кто заказывал блендер, подскажите, пожалуйста, сколько по времени его надо заряжать и как узнать что заряжен? Стоит на зарядке и мигает красным. Когда получила, сразу, не заряжая, приготовила коктейль. Второй уже не смогла, т к. уже мигал красным и не работал. Поздарядила часа 2 - крутил секунд 5 и снова красным мигает. Сколько заряжать? Или это одноразовая штука?
 
Добрый день! Кто заказывал блендер, подскажите, пожалуйста, сколько по времени его надо заряжать и как узнать что заряжен? Стоит на зарядке и мигает красным. Когда получила, сразу, не заряжая, приготовила коктейль. Второй уже не смогла, т к. уже мигал красным и не работал. Поздарядила часа 2 - крутил секунд 5 и снова красным мигает. Сколько заряжать? Или это одноразовая штука?
если сильно разряжен, то часа 2 точно заряжается, должен синим загореться, когда зарядится...мне хватает на 2-3 сделать коктейль.тут еще смотря что он у вас крутит, измельчайте(не крупными кусками), прежде чем в него заложить, добавляйте молоко, воду и т.п в процессе работы поворачивайте его, он слабый
 
если сильно разряжен, то часа 2 точно заряжается, должен синим загореться, когда зарядится...мне хватает на 2-3 сделать коктейль.тут еще смотря что он у вас крутит, измельчайте(не крупными кусками), прежде чем в него заложить, добавляйте молоко, воду и т.п в процессе работы поворачивайте его, он слабый
У меня уже долго на зарядке стоит и все красным мигает. Спасибо, буду ждать когда посинеет.
 
  • Like
Реакции: glikeria и karmawka
Добрый день! Кто заказывал блендер, подскажите, пожалуйста, сколько по времени его надо заряжать и как узнать что заряжен? Стоит на зарядке и мигает красным. Когда получила, сразу, не заряжая, приготовила коктейль. Второй уже не смогла, т к. уже мигал красным и не работал. Поздарядила часа 2 - крутил секунд 5 и снова красным мигает. Сколько заряжать? Или это одноразовая штука?
4-5 раз по 40 секунд обычно выдает, потом на зарядку. Но это если без брака.
Заряжается долго. Но это еще зависит от зарядного устройства. Полный заряд - становится синим. Частично заряжен - становится синим, когда собираешь конструкцию и заворачиваешь до упора.
 
4-5 раз по 40 секунд обычно выдает, потом на зарядку. Но это если без брака.
Заряжается долго. Но это еще зависит от зарядного устройства. Полный заряд - становится синим. Частично заряжен - становится синим, когда собираешь конструкцию и заворачиваешь до упора.
Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Добрый день! Кто заказывал блендер, подскажите, пожалуйста, сколько по времени его надо заряжать и как узнать что заряжен? Стоит на зарядке и мигает красным. Когда получила, сразу, не заряжая, приготовила коктейль. Второй уже не смогла, т к. уже мигал красным и не работал. Поздарядила часа 2 - крутил секунд 5 и снова красным мигает. Сколько заряжать? Или это одноразовая штука?
Я уже месяц пользуюсь
Ставлю на зарядку раз в неделю,хватает на 5 рабочих дней
Ну часа на три где-то
 
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще вопрос кто брал книги за другого,хочу за папу взять,а вот в моей библиотеке с таким скрипом часть выдали и сказали больше не дадут.
 
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще вопрос кто брал книги за другого,хочу за папу взять,а вот в моей библиотеке с таким скрипом часть выдали и сказали больше не дадут.
Пусть папа доверенность на вас напишет. От руки.
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
Посмотрите Иуда Искариот сборники. Только проверьте ISBN. В разных библиотках может быть с Сатаной, а может без него
 
Подскажите,а кто то брал Дневник Сатаны Инфернальные метаморфозы?прошла? Вообще нереально эту книгу поймать ,именно дневник сатаны(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще вопрос кто брал книги за другого,хочу за папу взять,а вот в моей библиотеке с таким скрипом часть выдали и сказали больше не дадут.
Сатана в двух библиотеках есть
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-09-12-50-29-359_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-09-12-50-29-359_com.android.chrome.jpg
    175,4 KB · Просмотры: 87

Вложения

  • Screenshot_2024-07-09-12-53-22-718_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-09-12-53-22-718_com.android.chrome.jpg
    219,8 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_2024-07-09-12-53-27-418_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-09-12-53-27-418_com.android.chrome.jpg
    179,5 KB · Просмотры: 69
  • Screenshot_2024-07-09-12-53-10-759_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-07-09-12-53-10-759_com.android.chrome.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 68