Активный гражданин #2

Ой, сколько тут понаписали. :eek:
Даже "по диагонали" не прочесть :winked:

По истечении времени автоматом зачли бронирование сборника "Севастопольские рассказы", в котором не было произведения "Два гусара".

Ура! Зачли задания по брони🎊 в тч и книжку Платонова, где по ссылке не было Чевенгур...
и ( как я поняла) многие другие успешно сделали такое бронирование . Я раньше стеснялась, хотя ясно, что косяк не наш, а системы бронирования.
Хочу тоже попробовать ))).
Подскажите, при бронировании книг по ссылкам в задании - если нет нужного произведения, прикладываете только фото обложки или как?
 
Ой, сколько тут понаписали. :eek:
Даже "по диагонали" не прочесть :winked:




и ( как я поняла) многие другие успешно сделали такое бронирование . Я раньше стеснялась, хотя ясно, что косяк не наш, а системы бронирования.
Хочу тоже попробовать ))).
Подскажите, при бронировании книг по ссылкам в задании - если нет нужного произведения, прикладываете только фото обложки или как?
Да, только обложку
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
и ( как я поняла) многие другие успешно сделали такое бронирование . Я раньше стеснялась, хотя ясно, что косяк не наш, а системы бронирования.
Хочу тоже попробовать ))).
Подскажите, при бронировании книг по ссылкам в задании - если нет нужного произведения, прикладываете только фото обложки или как?
Да, только обложки
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
Отменяю бронь на Сестра Керри на Никитском бульваре
Ловите,кому надо ,но учтите,что библиотека работает до 6(((
Я сейчас сама за ней так прокатилась - читальный зал работает сейчас,а забрать по брони нельзя
В карточке библиотеки написано,работают до 10 часов (((
Вообще не поняла,как это так
 
Залила повторно заданьку. Если не примут, сделаю вывод, что миссия невыполнима. Ибо... Уж не знаю как ещё вывернуться, чтобы в ракурс был один в один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой, сколько тут понаписали. :eek:
Даже "по диагонали" не прочесть :winked:




и ( как я поняла) многие другие успешно сделали такое бронирование . Я раньше стеснялась, хотя ясно, что косяк не наш, а системы бронирования.
Хочу тоже попробовать ))).
Подскажите, при бронировании книг по ссылкам в задании - если нет нужного произведения, прикладываете только фото обложки или как?
А мне двух книг бронирование в начале отклонили .. так что лотерея. Хотя в книгах требуемые рассказы были.
 
Тружеников на следующей неделе буду сдавать в 227 библиотеку.
Зачем держать книги Ради вопросов. Выложил же полные версии в пдф. Он копируется в ворд и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня стала активна после того, как я зашла в обучение. Днём
Мне в ВК ответили что слишком много заданий в работе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитель с ДЭ в книге
У меня сейчас на руках
Конкретно как она в мос ру называется можете сказать?
 
Здравствуйте, сделала цикл По Шолохову, баллы за 3 задания дали, а за цикл нет
У кого-то также было?
 
Полотенце полная фигня, никаких 350г/м там нет, максимум 150. Шерсть кусками падает на пол просто от того, что его гладишь рукой. Наверное если им вытираться, то потом эти куски по всему телу. Для душа тем более не подходит абсолютно.
 
Здравствуйте, сделала цикл По Шолохову, баллы за 3 задания дали, а за цикл нет
У кого-то также было?
в 1 этапе обычно через 7 дней баллы за цикл зачисляли
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Как задолбали эти библиотекари, создайте отдельную тему "Активные библиотечные граждане" и флудите там своими Маркесами да Джен Эйрами с Шолоховым.
 
Зачем держать книги Ради вопросов. Выложил же полные версии в пдф. Он копируется в ворд и тд
А с чего вы взяли что я держу книги ради вопросов? Некоторые люди книги ЧИТАЮТ а не в ворд копируют.
 
Добрый вечер! Сегодня в Бригантине была очередь только на карусели, получили все подарки без проблем!
 
Полотенце полная фигня, никаких 350г/м там нет, максимум 150. Шерсть кусками падает на пол просто от того, что его гладишь рукой. Наверное если им вытираться, то потом эти куски по всему телу. Для душа тем более не подходит абсолютно.
Не молчим, пишем в поддержку свое фи.
Можно сначала прополоскать в тазу или раковине, потом на минималке простирать в машине, можно еще и сетке, чтоб эти клочья не забили ее.
Если ужас ужас, отдаем дворнику или вешаем в мешке этом на край мусорного бака, кому-нибудь пригодится.
Свое еще не забирала, зато алгоритм действий уде готов будет
 
  • Like
Реакции: Ильмар и 30782
Добрый вечер! Сегодня в Бригантине была очередь только на карусели, получили все подарки без проблем!
На другой площадке тоже без очереди. В 20:00 было трое выдающих на одного меня.
 
  • Like
Реакции: TatiTati
Коллеги, подскажите, пожалуйста, в задании на сдачу батареек количество сдаваемых батареек имеет значение?
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, в задании на сдачу батареек количество сдаваемых батареек имеет значение?
Думаю нет.На одном акке 2шт а другом 3шт сдала.Хорош и так…Батарейки нужно экономить а то вдруг опять заданька будет)
 
По сабжу: Шолохова приняли до истечения срока, Тургенева после (делались одновременно, книги сданы в четверг).
Случайно выяснилось, что мой телефон нормально заряжается только от шнура, который был в комплекте с урбановской банкой, остальные ему не нравятся. Так фто можно сколько угодно ругать качество, но пока они обыграли все остальрные шнуры. Даже яблочные уши заряжаются только через этот или родной шнур.

C закатом получилось не очень, было облачно и +26. Зато воздух явно почище нашего))
1716659340204.png


Дом Советов. Было год назад (21 мая)
20230521_145315.jpg

А стало сейчас - его реально таки почти разобрали)))

20240525_190129.jpg


Дедушка Хомлин, я его все-таки нашла))
20240525_190723.jpg