Активный гражданин #2

А с чего вы взяли что я держу книги ради вопросов? Некоторые люди книги ЧИТАЮТ а не в ворд копируют.
Можно почитать после марафона)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По сабжу: Шолохова приняли до истечения срока, Тургенева после (делались одновременно, книги сданы в четверг).
Случайно выяснилось, что мой телефон нормально заряжается только от шнура, который был в комплекте с урбановской банкой, остальные ему не нравятся. Так фто можно сколько угодно ругать качество, но пока они обыграли все остальрные шнуры. Даже яблочные уши заряжаются только через этот или родной шнур.

C закатом получилось не очень, было облачно и +26. Зато воздух явно почище нашего))
Посмотреть вложение 784344

Дом Советов. Было год назад (21 мая)
Посмотреть вложение 784348
А стало сейчас - его реально таки почти разобрали)))

Посмотреть вложение 784350

Дедушка Хомлин, я его все-таки нашла))
Посмотреть вложение 784351
Дом советов жалко. А хомлинов я всех видела, кроме одного, кажется. они возле знаковых мест. Легко находятся. И в их магазине была. Он тоже в красивой крепости
 
Ищу "Дневник сатаны" и "Любовь во время чумы" в районах: Ховрино, Беломорская, Речной, Водный. Будет кто-нибудь сдавать в ближайшее время? Есть только в Зеленограде поблизости....
 
Полотенце полная фигня, никаких 350г/м там нет, максимум 150. Шерсть кусками падает на пол просто от того, что его гладишь рукой. Наверное если им вытираться, то потом эти куски по всему телу. Для душа тем более не подходит абсолютно.
вот да, его надо попробовать постирать, а то от него ошметки прилипают, а после стирки посмотреть что от него останется
 
Зачем держать книги Ради вопросов. Выложил же полные версии в пдф. Он копируется в ворд и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне в ВК ответили что слишком много заданий в работе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конкретно как она в мос ру называется можете сказать?
Джейн Эйр; Учитель: [романы]
Автор: Бронте Шарлотта
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Коллеги, подскажите, пожалуйста, в задании на сдачу батареек количество сдаваемых батареек имеет значение?
я одну сдал, эх ранее у меня куча была и выкинул все, а когда по улице идешь обязательно валяются, а сегодня пока шел до пункта ни одной не нашел, так одну и сдал
 
Дом советов жалко. А хомлинов я всех видела, кроме одного, кажется. они возле знаковых мест. Легко находятся. И в их магазине была. Он тоже в красивой крепости
Его же так и не достроили. Не факт, что евроремонт обошелся бы дешевле. Замок, который там был до этого - реально жалко. Но может они его как Нессельбек отстроят. Тот же совсем новый, и проект и постройка. Или влепят очередной ылитный отель, чтобы с гостиницей конкурировал. А что - вид на Канта, все близко.

Я думаю, что смогу остальных тоже поискать, если сил хватит)) В моем состоянни такие прогулки - уже личный рекорд. Я знаю что малыш Витя где-то у Мирового океана, Бабушка у музея Янтаря, она же дер Дона, Уля у Зоопарка, Мама у Врангеля, но где еще один братишка с папой - не помню
 
  • Like
Реакции: Лика22 и 30782
Его же так и не достроили. Не факт, что евроремонт обошелся бы дешевле. Замок, который там был до этого - реально жалко. Но может они его как Нессельбек отстроят. Тот же совсем новый, и проект и постройка. Или влепят очередной ылитный отель, чтобы с гостиницей конкурировал. А что - вид на Канта, все близко.

Я думаю, что смогу остальных тоже поискать, если сил хватит)) В моем состоянни такие прогулки - уже личный рекорд. Я знаю что малыш Витя где-то у Мирового океана, Бабушка у музея Янтаря, она же дер Дона, Уля у Зоопарка, Мама у Врангеля, но где еще один братишка с папой - не помню
Значит бабушку я не видела. Музей янтаря видела издалека в нерабочее время- не пошла к нему уже. Возле музея рядом с островом, на мосту - отец.
А что с состоянием? Я думала вы как раз все оббежите за пару дней))
 

Вложения

  • Screenshot_20240525_223031.jpg
    Screenshot_20240525_223031.jpg
    892,9 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20240525_222821.jpg
    Screenshot_20240525_222821.jpg
    683,7 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_20240525_223450.jpg
    Screenshot_20240525_223450.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 79
Добрый вечер! Подскажите, кто как составлял вопросы по "запискам охотника": по одному рассказу или по нескольким?
 
  • Like
Реакции: Лея
Можно Бронирование Джейн эйр вместо учителя и севастопольские рассказы (толстой) вместо два гусара ? Фотографировать только автора ? 1 фото
 
Значит бабушку я не видела. Музей янтаря видела издалека в нерабочее время- не пошла к нему уже. Возле музея рядом с островом, на мосту - отец.
А что с состоянием? Я думала вы как раз все оббежите за пару дней))
Я их просто упустила из виду. Хотя была и у Врангеля, и у Доны. Просто не знала, что их там нужно искать) теперь знаю)
Рядом с музеем океана должен быть Витек в лодочке, а папа рядом с музеем Искусств. Там я тоже вроде мимо проходила

Год назад да - за день бы обошла пол города не задумываясь. А сейчас не могу даже по лестнице нормально пройти или перебежать на светофор. Месяц назад один штопанный г#н толкнул меня в метро и я порвала связки колена. Хожу на чистой силе ненависти и с ортезом.

Так что сегодня я только до Острова и обратно.
20240525_190858.jpg
 
  • Like
Реакции: karmawka и Ильмар
  • Like
Реакции: Лея и Ильмар
Я их просто упустила из виду. Хотя была и у Врангеля, и у Доны. Просто не знала, что их там нужно искать) теперь знаю)
Рядом с музеем океана должен быть Витек в лодочке, а папа рядом с музеем Искусств. Там я тоже вроде мимо проходила

Год назад да - за день бы обошла пол города не задумываясь. А сейчас не могу даже по лестнице нормально пройти или перебежать на светофор. Месяц назад один штопанный г#н толкнул меня в метро и я порвала связки колена. Хожу на чистой силе ненависти и с ортезом.

Так что сегодня я только до Острова и обратно.
Посмотреть вложение 784387
Поправляйтесь 🙏🙏🙏🙏🙏
Сил вам и крепкого здоровья,пусть оно восстановится
 
Я их просто упустила из виду. Хотя была и у Врангеля, и у Доны. Просто не знала, что их там нужно искать) теперь знаю)
Рядом с музеем океана должен быть Витек в лодочке, а папа рядом с музеем Искусств. Там я тоже вроде мимо проходила

Год назад да - за день бы обошла пол города не задумываясь. А сейчас не могу даже по лестнице нормально пройти или перебежать на светофор. Месяц назад один штопанный г#н толкнул меня в метро и я порвала связки колена. Хожу на чистой силе ненависти и с ортезом.

Так что сегодня я только до Острова и обратно.
Селфи с кантом сделали?) Еще вечером на дереве - проекция его головы) прикольно
 
Поправляйтесь 🙏🙏🙏🙏🙏
Сил вам и крепкого здоровья,пусть оно восстановится
Спасибо! 😇
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Селфи с кантом сделали?)
нет))) зачем он мне?)
надо попробовать в ночное время погулять. подсветка должна быть интересной) тем более, погоду до 30 обещают
 
Добрый вечер! Подскажите, кто как составлял вопросы по "запискам охотника": по одному рассказу или по нескольким?
Главное правило по вопросам: минимум 1 вопрос с начала книги, 1 в с середины книги, 1 с конца книги.
В прошлом сезоне мне отклоняли 1 книгу и указали именно из-за того, что это условие я не выполнила.
 
  • Like
Реакции: Alvares и Ильмар
Некоторые люди книги ЧИТАЮТ а не в ворд копируют.
А приспичило читать именно эти книги и именно когда они всем нужны для баллов??не я на них не претендую, марафоном не увлекаюсь, просто так странно, уже не первый раз пишут, что их читают