Активный гражданин #2

Да, Вы везунчик)) У меня два часа осталось.
У меня тоже 2 часа осталось(( Причем все 3 книги взяты из одной библиотеки. Те, что брала в другой (в тот же день) давно проверены... Думаю скриншот что-ли сделать на всякий случай..
 
  • Like
Реакции: Ильмар
Вчера автоматом по истечении времени зачли сборник Булгакова где есть Морфий, но сборник не из подборки
Этой книги очень много по Москве
 
У меня тоже 2 часа осталось(( Причем все 3 книги взяты из одной библиотеки. Те, что брала в другой (в тот же день) давно проверены... Думаю скриншот что-ли сделать на всякий случай..
У меня тоже все книги из одной библиотеки, в соседнем доме. По городу за книгами не езжу.
 
  • Like
Реакции: О-ля и karmawka
Вчера автоматом по истечении времени зачли сборник Булгакова где есть Морфий, но сборник не из подборки
Этой книги очень много по Москве
Аналогично. Я фоткала содержание, мол, есть там рассказ, и не ебё... И пофигу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дорогие форумчани, вопрос, стоит ли мучится с заданткой по ВДНХ, если фотки от 2009 год павильон #1?

У кого-то зачли? Или как? Не хотят?
 
Не знаю, писали или нет, но снова добавили купоны на 1000р на столички

IMG_20240525_112444.jpg
 
Сегодня, всё-таки, прислали письмо на почту от техподдержки о вчерашнем начислении баллов. Так что, извещают о своём решении, правда, с опозданием. А то я вчера голову ломала: за что?
 

Вложения

  • IMG_20240525_112218.jpg
    IMG_20240525_112218.jpg
    259,8 KB · Просмотры: 120
Ну возможно, но та цена, по которой это всё продают на Авито, мне кажется крайне завышенной) Но опять же, у всех своя голова на плечах, кто всерьёз готов за 800-1200 купить этот ланчбокс - хозяин барин) А наклейки и надписи я со всего снимаю, на мой вкус нейтральный предмет смотрится гораздо лучше, но опять же - это исключительно моё мнение)
Расскажите пожалуйста как снять надпись с рюкзака, к примеру
 
Расскажите пожалуйста как снять надпись с рюкзака, к примеру
Полистайте тему, здесь был прекрасный отзыв именно о рюкзаке) Я такой рюкзак не брала, так как на него очень плохие отзывы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot и Лика22
Дорогие форумчани, вопрос, стоит ли мучится с заданткой по ВДНХ, если фотки от 2009 год павильон #1?

У кого-то зачли? Или как? Не хотят?
В 2009-м же этот павильон был ещё неотремонтированный? Тогда стоит.
Единственное, там ещё условие, что вы должны быть на фото на фоне старого павильона.
 
  • Like
Реакции: karmawka
В 2009-м же этот павильон был ещё неотремонтированный? Тогда стоит.
Единственное, там ещё условие, что вы должны быть на фото на фоне старого павильона.

А где в задании написано, что на фото должен присутствовать человек? 🤔
 
  • Like
Реакции: Evhesha и dileta10
Есть ответы на Чевенгур
и обрыв ?
не могу найти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
По истечении времени автоматом зачли бронирование сборника "Севастопольские рассказы", в котором не было произведения "Два гусара".
 
Пролистать 2196 страниц вряд ли осилю
Можно поискать по словам через поисковик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 2009-м же этот павильон был ещё неотремонтированный? Тогда стоит.
Единственное, там ещё условие, что вы должны быть на фото на фоне старого павильона.
Я ж не фоткаюсь.. я ж фоткаю... Ежкие...
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Evhesha
Есть ответы на Чевенгур
и обрыв ?
не могу найти
Гончаров Обрыв

Чем обитателей дома пугает обрыв в конце сада?
На дне его в далёкие времена убил за неверность жену и соперника, и тут же сам зарезался, один ревнивый муж, портной из города

В ком Борис Павлович больше всего хочет пробудить огонь?
В своей кузине Софье

из-за чего вспыхивает скандал на торжественном обеде в честь Бориса?
Он открыто говорит Тычкову все, что о нем думает, и бабушка встает на сторону внука

Какую тайну открывает Вере Татьяна Марковна?
Некогда в юности сватавшийся к ней нелюбимый человек заслал Татьяну Марковну в оранжерее с Титом Никоновичем и взял с неё клятву никогда не выходить замуж

Как называется имение Райского?
Малиновка
 
Есть ответы на Чевенгур
и обрыв ?
не могу найти
"Обрыв".

1. Чем обитателей дома пугает обрыв в конце сада?
На дне его в далёкие времена убил за неверность жену и соперника, и тут же сам зарезался, один ревнивый муж, портной из города

2. В ком Борис Павлович больше всего хочет пробудить огонь?
В своей кузине Софье

3. из-за чего вспыхивает скандал на торжественном обеде в честь Бориса?
Он открыто говорит Тычкову все, что о нем думает, и бабушка встает на сторону внука

4. Какую тайну открывает Вере Татьяна Марковна?
Некогда в юности сватавшийся к ней нелюбимый человек заслал Татьяну Марковну в оранжерее с Титом Никоновичем и взял с неё клятву никогда не выходить замуж

5. Как называется имение Райского?
Малиновка

"Чевенгур".
1. Кто стал приемным отцом Александру Дванову?
Захар Павлович

2. Какую цель имеют чевенгурцы?
Построить идеальное коммунистическое общество

3. Кличка лошади Копенкина?
Пролетарская сила

4. Кого автор назвал единственным труженником в Чевенгуре?
Солнце

5. Кто была прекрасная дама Степана Копенкина?
Роза Люксембург
 
Гончаров Обрыв

Чем обитателей дома пугает обрыв в конце сада?
На дне его в далёкие времена убил за неверность жену и соперника, и тут же сам зарезался, один ревнивый муж, портной из города

В ком Борис Павлович больше всего хочет пробудить огонь?
В своей кузине Софье

из-за чего вспыхивает скандал на торжественном обеде в честь Бориса?
Он открыто говорит Тычкову все, что о нем думает, и бабушка встает на сторону внука

Какую тайну открывает Вере Татьяна Марковна?
Некогда в юности сватавшийся к ней нелюбимый человек заслал Татьяну Марковну в оранжерее с Титом Никоновичем и взял с неё клятву никогда не выходить замуж

Как называется имение Райского?
Малиновка
Спасибо большое !!!!:smile:
 
  • Like
Реакции: tot_eshe_kot
Расскажите пожалуйста как снять надпись с рюкзака, к примеру
Я снимала растворителем,когда надпись более менее отошла,через бумагу прогладила и остатки отошли и остались на бумаге
 
  • Like
Реакции: i5522