Активный гражданин #2

Да, по версии Узнай Москву верный ответ Останкино)
Я сделала работу над ошибками и теперь тоже победитель) А то даже обидно - сам напрягаешь мозг себя и Гугла и в пролёте, а те, кто на всё готовое путём чужих проб и ошибок - победители)
вот поэтому совесть за вторую регистрацию ниразу не мучает)))
еще ошибка может быть у составителей. в одной из ранних викторин был вопрос по поводу формы пакета молока и многих срезали на ответе "пирамидка", хотя именно он был верным
 
вот поэтому совесть за вторую регистрацию ниразу не мучает)))
еще ошибка может быть у составителей. в одной из ранних викторин был вопрос по поводу формы пакета молока и многих срезали на ответе "пирамидка", хотя именно он был верным
Да, я эти викторины с неоднозначными ответами тоже помню) Где как ни ищи правильный ответ, а засчитают не то, что на самом деле правильно, а то, что правильным считает составитель викторины)))
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Там уже во всю жалуются на качество печати)
Так что это еще не повод расстраиваться
Полотенца были симпатичные. По фото мне они понравились. Не факт, насколько бы мне они понравились вживую, но жалко, что даже если кому-нибудь из нашей семьи еще и придет подарочный набор на Пасху, то полотенец уже априори нет.
 
вот поэтому совесть за вторую регистрацию ниразу не мучает)))
еще ошибка может быть у составителей. в одной из ранних викторин был вопрос по поводу формы пакета молока и многих срезали на ответе "пирамидка", хотя именно он был верным
К какие подарки кроме грамоты на сайте узнай Москву за квиз?
 
Прошла викторину на сайте Узнай Москву. Получила диплом. Написано, что могут быть призы. А как узнать выиграла я что-то или нет?
 
  • Like
Реакции: Atip и Сергей1988

Вложения

  • Screenshot_20240428_232004_Chrome.jpg
    Screenshot_20240428_232004_Chrome.jpg
    72,5 KB · Просмотры: 140
Прошла викторину на сайте Узнай Москву. Получила диплом. Написано, что могут быть призы. А как узнать выиграла я что-то или нет?
На почту придёт письмо с тем призом, который вам выпал) Причём какие-то билеты выдаются по два, а что-то на одну персону)
 
  • Like
Реакции: karmawka
вот поэтому совесть за вторую регистрацию ниразу не мучает)))
еще ошибка может быть у составителей. в одной из ранних викторин был вопрос по поводу формы пакета молока и многих срезали на ответе "пирамидка", хотя именно он был верным
Эти пакеты молока разговорно называли пирамидками. Но с геометрической точки зрения пирамида может иметь в основании не только треугольник, как у пакета с молоком, но и другие фигуры. Поэтому правильным ответом там был тетраэдр.
 
На почту придёт письмо с тем призом, который вам выпал) Причём какие-то билеты выдаются по два, а что-то на одну персону)
А сразу приходит письмо? Мне только диплом прислали..
 
  • Like
Реакции: NVR и Atip
В АГ и узнай Москву это разные диктанты?
Да, некоторые вопросы отличаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сразу приходит письмо? Мне только диплом прислали..
Не сразу, после окончания диктанта через какое-то время
 
На почту придёт письмо с тем призом, который вам выпал) Причём какие-то билеты выдаются по два, а что-то на одну персону)
"Узнай Москву" занимаются рассылкой поощрений вплоть до середины лета. Все поощрения, что были у нашей семьи были на одну персону (билеты в театры). Но иногда, когда остаются невостребованные билеты, то могут и второй дать. В позапрошлом году, когда я приехала за билетом, мне они сами предложили второй, сказав, что некоторые отказались, поэтому у них остались лишние. Но обычно это решается в последний момент, в день спектакля, а то может оказаться и за несколько минут до мероприятия.
 
Да, я эти викторины с неоднозначными ответами тоже помню) Где как ни ищи правильный ответ, а засчитают не то, что на самом деле правильно, а то, что правильным считает составитель викторины)))
И никогда не знаешь, какая возжа попадет под хвост автору
 
  • Like
Реакции: coffee lover и tory248
Да, некоторые вопросы отличаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не сразу, после окончания диктанта через какое-то время
Получается, что диктант на АГ доступен, а на УМ уже его нет
 
Полотенца были симпатичные. По фото мне они понравились. Не факт, насколько бы мне они понравились вживую, но жалко, что даже если кому-нибудь из нашей семьи еще и придет подарочный набор на Пасху, то полотенец уже априори нет.
а в чем смысл расстраиваться из-за того, чего нет?
 
  • Like
Реакции: Лика22
Только выбор призов уменьшается. Чем позже получим возможность заказать один из подарков Пасхального дара, тем будет меньше выбора. Придется брать то, что останется.
Кто то между собой меняется подарками ))
Может,вы успеете получить то,что вам хочется
Странно,что сразу же были недоступны полотенца - неужели всем так надо?
И как организаторы рассчитывают количество призов тоже непонятно 🤔🤔🤔
 
  • Like
Реакции: Atip