Активный гражданин #2

Рассказы на Нагатинской
 
Если кому-то начислят 790 баллов за задание "Покажи Москву!", поделитесь, пожалуйста, как делали, просто пока не совсем понятно.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и karmawka
Взяла улицу в центре Москвы. Запрашивала в Интернете - Улица... дом 1, затем улица... дом 2 и по порядку. Оказалось очень много достопримечательностей: доходные дома; дома, где жили маршалы и герои СССР; дома, где жили писатели, поэты и т. д. Нашла 15 домов с достопримечательностями на этой улице. Правда, мне пока не приняли.
 
У меня пока предыдущую не проверят новую помощь сдавать не даёт. А раньше каждую неделю можно было т к задание обновлялось в пн.

Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый мфц)
Флагманский в ЮВАО на Рязанском пр-т, 2 корп.3 - ТЦ Город, второе здание, где Леруа. Всё есть, сотрудница всё делает сама, просит перейти от одного к другому аппаратам и сама предлагает распечатать. Была в прошедшие выходные - народу в МФЦ никого, всё заняло не более 5 минут.
 
Я вчера предпочла под дождем в Капотне промокнуть взвешиванию в МФЦ, а теперь нет этого задания.. У всех нет Уголка, кто ещё не брал? Или я особенная?
 
  • Like
Реакции: karmawka
Если кому-то начислят 790 баллов за задание "Покажи Москву!", поделитесь, пожалуйста, как делали, просто пока не совсем понятно.
для отчета в ГЗ главное получить отчет о том, что задание отправлено. а уж как они будут проверять - не ясно.

в той же книге памятников не так много добавилось статей, а уж гз-шники должны были пару сотен туда скинуть
 
для отчета в ГЗ главное получить отчет о том, что задание отправлено. а уж как они будут проверять - не ясно.

в той же книге памятников не так много добавилось статей, а уж гз-шники должны были пару сотен туда скинуть
Я про то, чтобы задание приняли, и начислили баллы за него. Может еще и отклонят...
 
Я про то, чтобы задание приняли, и начислили баллы за него. Может еще и отклонят...
Задание появилось только сегодня. Невозможно сказать, как его проверяют. Делайте согласно указанным пунктам.
Информацию о зданиях и памятниках можно найти в сети

 
  • Like
Реакции: i5522
Рождественские рассказы на Старобитцевской(СБутово) нужны кому?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Перерве рассказы в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И Матвеева в 260 в Коммунарке.
 
Надо во флагманский идти наверное) Который раз читаю, что ничего не работает в этих "уголках здоровья", значит, надо искать образцовый
Не гарантия, к сожалению. Во флагманском ВАО на Щелковской только ростомер, анализатор тела и давление можно было сделать, остальное не работало
 
Письмо на почту пришло от Школы родственного ухода: "В ближайшее время Вам будет открыт доступ к выбранному онлайн-курсу, сообщение об этом поступит на электронную почту, указанную в заявке (не забывайте проверять папки «Рассылки» или «Спам»).
Срок начала обучения составляет не более 2-х недель с момента оформления заявки."
А задание взять в работу нельзя. И что делать в такой ситуации? Отписываться от курса? Или ждать, пока задание в доступе появится?
Если я правильно поняла, это задание можно будет выполнить и после обучения через какое-то время. Просто сохраните результаты. Что-то мне подсказывает, что оно в итоге станет регулярно появляющимся. Как гум. помощь. Да и по жизни такие знания могут пригодиться. Мне прислали график занятий - всего 2 раза, ровно через неделю, по четвергам. Думаю, можно прослушать лекции на выбранную тему. Особенно, если это оказание первой помощи.
 
Похоже 1219 человек уже прошли диспансеризацию на минималках(
Посмотреть вложение 763377
Ну , судя по тому,что доступно 1219 мест,значит,что столько народа может ещё пройти,а не прошло. А уж сколько их было изначально,никто не знает🤔 Кто-то по несколько раз делает одно и тоже задание
 
Письмо на почту пришло от Школы родственного ухода: "В ближайшее время Вам будет открыт доступ к выбранному онлайн-курсу, сообщение об этом поступит на электронную почту, указанную в заявке (не забывайте проверять папки «Рассылки» или «Спам»).
Срок начала обучения составляет не более 2-х недель с момента оформления заявки."
А задание взять в работу нельзя. И что делать в такой ситуации? Отписываться от курса? Или ждать, пока задание в доступе появится?
Через сколько вам пришло письмо на почту, что то у меня нет письма отправила 3 заявки , а письма нет
 
Я вчера предпочла под дождем в Капотне промокнуть взвешиванию в МФЦ, а теперь нет этого задания.. У всех нет Уголка, кто ещё не брал? Или я особенная?
Там был лимит 1400 чел
 
  • Cry
Реакции: tory248
Кто делал задание, где нужно взять книги в одной библиотеке, проверить и сдать в другую?
Расскажите, пожалуйста, там любую книгу можно взять или вообще сотруднику библиотеки сказать, что, вот, делаю, дайте что-нибудь?
Нужно ли в процессе выполнения делать скриншот карты или прямо на месте фото книг?
 
Кто делал задание, где нужно взять книги в одной библиотеке, проверить и сдать в другую?
Расскажите, пожалуйста, там любую книгу можно взять или вообще сотруднику библиотеки сказать, что, вот, делаю, дайте что-нибудь?
Нужно ли в процессе выполнения делать скриншот карты или прямо на месте фото книг?
А у Вас какие библиотеки? Номера?
 

Вложения

  • Screenshot 2024-04-11 at 09-40-17 Город Заданий.png
    Screenshot 2024-04-11 at 09-40-17 Город Заданий.png
    24,3 KB · Просмотры: 77
Значит взяли уже.🤦🏻‍♀️