Активный гражданин #2

Дорогие форумчани!
Кто уже делал задание «Тестирование функционала мобильного приложения «Московский спорт»?

Я не пойму, там фотки в приложении какие прикладывать? Любые? Не обязательно мне в позу собаки вставать, чтобы запечатлить всю суть страданий?
То ли я такая талантливая, то ли приложение реально глючит. Ни в какую не хочет создавать активность... гррррр
 


Попалось граффити на закрытой территории, охранники были очень недовольны моим вторжением. Зачем такие задания выкладывать?
 
Во многих библиотеках самообслуживание. Стоит терминал. Сканируешь ЧБ, кладешь книгу на платформу, выбираешь в меню взять/сдать/продлить.
первый раз такое слышу.. в скольких библиотеках не был нигде такое не встречал.. прикольно
 
И если выбрать "да", есть дефект, то фото этого дефекта не приложить.....
Вот всегда какие то приколы у этого ГЗ.

Фото дефекта можно приложить! И не одно! Надо просто во всех трёх пунктах выбрать «да», и внизу появится возможность загрузить фото проблемы.
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
Своё фото добавить для профиля🤣это просто регистрация.
Если не ошибаюсь, раньше было задание только на регистрацию, а теперь какую активность ещё нужно добавить...
Дорогие форумчани!
Кто уже делал задание «Тестирование функционала мобильного приложения «Московский спорт»?

Я не пойму, там фотки в приложении какие прикладывать? Любые? Не обязательно мне в позу собаки вставать, чтобы запечатлить всю суть страданий?
Если разобрались, что за активность нужно добавить (какие-то свои инициативы или реклама какой-нибудь районной секции), поделитесь, пожалуйста. Из описания мне непонятно, что требуется сделать 🤷🏻‍♀️
 
Если не ошибаюсь, раньше было задание только на регистрацию, а теперь какую активность ещё нужно добавить...

Если разобрались, что за активность нужно добавить (какие-то свои инициативы или реклама какой-нибудь районной секции), поделитесь, пожалуйста. Из описания мне непонятно, что требуется сделать 🤷🏻‍♀️
Не знаю зачтут или нет. Я прикрепила картинку из инета: она же как оказалась, и будет аватаркой на карте активности.
Потом заполнила анкетку, и в галереи пару дурацких фоток добавила с палочками. Главное, чтобы было понятно, че происходит и че делать. Отправляла аж 4 раза. Эта собака сутулая глючила. Делала как в задании написано: скринила каждый глюк. И в хоте отчета залила все скрины с глюками, описала их. И сделала скрины заполнения: вот реально не понятно че надо, сделала и карты. и чата, и внутри и списка. Короче.. .на всякий случай, что смогла то отскринила. НУ и отправила. Вот теперь подождем, че ответят.
 
  • Like
Реакции: tory248
Если не ошибаюсь, раньше было задание только на регистрацию, а теперь какую активность ещё нужно добавить...

Если разобрались, что за активность нужно добавить (какие-то свои инициативы или реклама какой-нибудь районной секции), поделитесь, пожалуйста. Из описания мне непонятно, что требуется сделать 🤷🏻‍♀️
Да, я про регистрацию написала, это задание делала давно, точно не подскажу, уже всё удалила.
 
блин,в моём районе детские площадки есть..... а щас ночь. Разберут,блин. ((((
 
  • Like
  • Cry
Реакции: karmawka и Лиа
Попалось граффити на закрытой территории, охранники были очень недовольны моим вторжением. Зачем такие задания выкладывать?
Ладно, я как-то каток в выходной день фоткал, проникнув на территорию школы. Вышел директор с вопросом:"А вы откуда?" "Из активного гражданина",-уверенно заявил я и продолжил снимать сугробы. Он засуетился и тут же стал меня уверять, что быстро все почистят.:)))
 
ПУЛЬс вряд ли кого-то заинтересует на фоне вчерашнего аттракциона невиданной щедрости)))
 
Вчера автоматом зачлм задание "посещение мероприятия в библиотеке". По джейн эйр было в день терракта -22 марта- на окт поле (библиотека Бунина).. Хорошо, успели отчеты отправить, а потом быстро все задания в ГЗ убрали. Так вот получается, за 14 дней никто не удосужился его проверить.
 
Фото дефекта можно приложить! И не одно! Надо просто во всех трёх пунктах выбрать «да», и внизу появится возможность загрузить фото проблемы.
А если нарушение одно или два, то нельзя приложить. Видимо, косяк в программе.
 
А если нарушение одно или два, то нельзя приложить. Видимо, косяк в программе.
можно, если выбрать галочку именно на "повреждение" и там даже кнопка "добавить" появится, можно добавлять будет сколько нужно
 
Домоооооо-о-о-ой!!!!
Кто молодец? Я молодец! Утренняя Москва встретила меня снегом с ледяным ветром, но я не сдалась и поехала в тьму-таракань! Итоги: несколько проверок площадок (плюс в баллах и минус в карму от дворников😅) + прогулка по парку (на пути домой навигатор решил, что это лучший вариант для меня и был прав🥰) + встреча рассвета (как давно я его не видела!) + (кто бы мог подумать!) видела и слышала стаю пролетающих гусей!!!

Доброе, бодрое утро всем активным гражданам!!! Или уже день...

А теперь по существу: возник вопрос как выбирать площадку, которая относится именно к этому дому по этому адресу, если площадок и домов с площадками вокруг понатыкано очень много? Для себя решила, что эта будет та площадка, куда выходят подъезды этого дома.

И второе: если действительно несколько площадок внутри дома буквой П? Как их фоткать с четырёх сторон? У меня было 4 фотки на три! площадки.... И как считать МАФы? Общим количеством? Ведь нельзя добавить ещё площадку и гео??? Поделитесь, пожалуйста, кто как выкручивался?!
 
Домоооооо-о-о-ой!!!!
Кто молодец? Я молодец! Утренняя Москва встретила меня снегом с ледяным ветром, но я не сдалась и поехала в тьму-таракань! Итоги: несколько проверок площадок (плюс в баллах и минус в карму от дворников😅) + прогулка по парку (на пути домой навигатор решил, что это лучший вариант для меня и был прав🥰) + встреча рассвета (как давно я его не видела!) + (кто бы мог подумать!) видела и слышала стаю пролетающих гусей!!!

Доброе, бодрое утро всем активным гражданам!!! Или уже день...

А теперь по существу: возник вопрос как выбирать площадку, которая относится именно к этому дому по этому адресу, если площадок и домов с площадками вокруг понатыкано очень много? Для себя решила, что эта будет та площадка, куда выходят подъезды этого дома.

И второе: если действительно несколько площадок внутри дома буквой П? Как их фоткать с четырёх сторон? У меня было 4 фотки на три! площадки.... И как считать МАФы? Общим количеством? Ведь нельзя добавить ещё площадку и гео??? Поделитесь, пожалуйста, кто как выкручивался?!
когда у меня попадалось 2 площадки.. я делал 2 фото на каждую площадку под разными углами.. то бишь издалека было видно и вторую площадку... так что делал как вы.. а считал всё вместе естественно, как иначе.. такое у меня принимали без проблем несколько раз уже
 
  • Like
Реакции: ElenaR, Лиа и gpammm
ПУЛЬс вряд ли кого-то заинтересует на фоне вчерашнего аттракциона невиданной щедрости)))
а что подразумевается под аттракционом невиданной щедрости в ГЗ?)
 
Домоооооо-о-о-ой!!!!
Кто молодец? Я молодец! Утренняя Москва встретила меня снегом с ледяным ветром, но я не сдалась и поехала в тьму-таракань! Итоги: несколько проверок площадок (плюс в баллах и минус в карму от дворников😅) + прогулка по парку (на пути домой навигатор решил, что это лучший вариант для меня и был прав🥰) + встреча рассвета (как давно я его не видела!) + (кто бы мог подумать!) видела и слышала стаю пролетающих гусей!!!

Доброе, бодрое утро всем активным гражданам!!! Или уже день...

А теперь по существу: возник вопрос как выбирать площадку, которая относится именно к этому дому по этому адресу, если площадок и домов с площадками вокруг понатыкано очень много? Для себя решила, что эта будет та площадка, куда выходят подъезды этого дома.

И второе: если действительно несколько площадок внутри дома буквой П? Как их фоткать с четырёх сторон? У меня было 4 фотки на три! площадки.... И как считать МАФы? Общим количеством? Ведь нельзя добавить ещё площадку и гео??? Поделитесь, пожалуйста, кто как выкручивался?!
Тоже были такие площадки, делала фото как вы, той площадки, куда смотрят подъезды, а координаты определяла не на площадке ,а подходя вплотную к дому. Зачли задание
 
  • Like
Реакции: gpammm
Вчера автоматом зачлм задание "посещение мероприятия в библиотеке". По джейн эйр было в день терракта -22 марта- на окт поле (библиотека Бунина).. Хорошо, успели отчеты отправить, а потом быстро все задания в ГЗ убрали. Так вот получается, за 14 дней никто не удосужился его проверить.
Тоже самое у меня было с мероприятием по Матвеевой, правда само мероприятие случилось ещё до трагических событий, непонятно, почему не проверили
 
  • Like
Реакции: Belchonoc
Тоже самое у меня было с мероприятием по Матвеевой, правда само мероприятие случилось ещё до трагических событий, непонятно, почему не проверили
Может там тоже сама Матвеева проверяет? Все вопросы по книгам нормально, с Матвеевой вечная проблема у многих. Предположили, что проверяет сама писатель. Может и мероприятия она же.
 
  • Like
Реакции: tory248 и ElenaR
а что подразумевается под аттракционом невиданной щедрости в ГЗ?)

Фиксация состояния «граффити»-359 заданий доступно и Комплектация детских и спортивных площадок-360 заданий доступно.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может там тоже сама Матвеева проверяет? Все вопросы по книгам нормально, с Матвеевой вечная проблема у многих. Предположили, что проверяет сама писатель. Может и мероприятия она же.
Хорошо что Согён Х. не проверяет «На закате».