Активный гражданин #2

Где в новых заданиях про детские площадки в отчетной форме прикладывать повредения и фото каждого объекта? или только мне отклПосмотреть вложение 762243Посмотреть вложение 762245Посмотреть вложение 762244оняли!?
Там в форме даже нет возможности добавить лишние фото, просто вам не повезло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И для комментария нет поля
 
  • Like
Реакции: Сергей1988


Я хз как так, проверили за 5 минут. Но это еще ладно, прикол в том, что по факту в отчете был один вопрос (ОДИН, КАРЛ), потому, что вместо "добавить", случайно нажал "отправить"...
Screenshot_2024-04-06-14-52-00-52_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: p2357163, Alvares и i5522
Я хз как так, проверили за 5 минут. Но это еще ладно, прикол в том, что по факту в отчете был один вопрос (ОДИН, КАРЛ), потому, что вместо "добавить", случайно нажал "отправить"...

Эх, а мне пять вопросов по "Рождественским рассказам" раз пять отклоняли...
 
Я хз как так, проверили за 5 минут. Но это еще ладно, прикол в том, что по факту в отчете был один вопрос (ОДИН, КАРЛ), потому, что вместо "добавить", случайно нажал "отправить"...
Должен быть и на нашей улице праздник.
 
  • Like
Реакции: andatr
Взрослого работоспособного, это да. Жить отдними АГ и ГЗ это не полезно для саморазвития раз, и не всем под силу и вкусу два. Но если рассматривать как небольшой бонус для пары М+Ж, а с этого начали. То не вижу ничего зазорного в цветах, театрах, продуктах за баллы. А если предположить что оба молоды и студенты, например, то лучше пусть парень учится и дарит букеты за баллы, а потом успешно трудоустраивается. Чем не учится, работает курьером и дарит цветы за деньги или не дарит вообще.
вот на счет студентов вы явно погорячились, у студентов масса возможностей заработать реальные деньги ( не курьером или что то типа этого), а не баллы на проекте собирать. Даже когда я училась, можно было хорошо зарабатывать , ( не как Альбина в сериале:), которые смотрит Tarte) ), я бы не стала время тратить на эти "копейки" в Городе Заданий. Вот задание для студентов было в ГЗ финансовый квиз в Светловке, мне очень интересно, был там хоть один студент за баллы Города заданий)
 
Последнее редактирование:
Проверяющий по Ледерман вообще молодец. 28.03 начала цикл, 04.04 все закончено. Матвеева и рассказы висят на проверке. То есть сначала эти книги найди, а потом тебя маринуют месяц.😡
 
Проверяющий по Ледерман вообще молодец. 28.03 начала цикл, 04.04 все закончено. Матвеева и рассказы висят на проверке. То есть сначала эти книги найди, а потом тебя маринуют месяц.😡
И, возможно мне кажется, но и бронироварие дольше проверяют. От 27 марта так и не проверили. Как будто сейчас прям специально тянут время.
 
  • Like
Реакции: i5522
Не, настоящая, в кадке. Просто многоразовая. 😁
Выглядит как искусственная)
У меня раньше похожая была, но потерялась при переезде.
Свою микро я в шкаф убрала прям с игрушками
 
Подскажите по столичкам, пожалуйста. Можно делать онлайн заказ со своим телефоном, а в аптеке пром применить? Ни разу не пользовалась
 
  • Like
Реакции: Astra
Появилось 6 заданий граффити. Может у кого рядом?
 
Пришла из своей Пятёрочки - вернули на кассах самообслуживания в меню пункт "Миллион призов"! Проверяйте на своих КСО, если вам это важно)
 
  • Like
Реакции: Belchonoc и Антарес
Задание "Москва помогает" можно и в выходные сделать? Кто-нибудь в выходные выполнял это задание? Посмотрела, некоторые штабы работают и в субботу, и в воскресенье.
 
Задание "Москва помогает" можно и в выходные сделать? Кто-нибудь в выходные выполнял это задание? Посмотрела, некоторые штабы работают и в субботу, и в воскресенье.
Я несколько раз и только в выходные. По графику работы штаба.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Через 5-10 мин сдам Согён и Матвееву в 58 библиотеку СВАО, ул. Тайнинская.
Если не заблужусь)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не заблудилась)))
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, может кто рождественские рассказы завтра планирует сдавать?
 
Девочки, что-то туплю со страшной силой. А хотела промокод использовать в пятёрочке два штуки одновременно. Так можно было, или нельзя? А то у меня только один приняли.
 
4 фото с разных сторон. Надо охватить всю площадку и в форме указать количество качелей, турников и т.д. если этого нет, то поставить 0.
А ноль ставить обязательно?????
Я вчера то чего нет - не выбирала
 
Девочки, что-то туплю со страшной силой. А хотела промокод использовать в пятёрочке два штуки одновременно. Так можно было, или нельзя? А то у меня только один приняли.
Только один в чек.