Активный гражданин #2



Информация по заданию Уголок Здоровья.
Там написано можно взять несколько раз,Но этот раз наступит через несколько месяцев.
Вчера на одном акке отклонили и теперь пишет,Можно взять 05.07.24.
То есть лучше сразу отправить побольше фоток,иначе будете лета ждать.
 
Ещё ПУЛЬС, сначала был на одном только профиле, думала глючит, появился и на другом через несколько часов🤣
 
Проверяльщик по Ледерман сегодня в ударе. Обычно когда книги по порядку для участия в марафоне - проверяют каждый этап по неделе. у меня сегодня проверили викторину, которая висела неделю и за полчаса вопросы.
Я даже удивилась
 
Ещё ПУЛЬС, сначала был на одном только профиле, думала глючит, появился и на другом через несколько часов🤣
Но это, видимо, не всем. Мне второй раз не выпал пульс.
 
  • Sad
Реакции: karmawka
Взяла два задания по неработающим подсветкам дома. Оба задания были на одной улице, но не по одному адресу. То есть одно задание было условно на ул. Сусанина, д. 15, другое - на ул. Сусанина. д. 27.
Видать, Вы- смелый человек, коль не побоялись с неработающими подсветками, за баллы идти по местам с ТАКИМ названием улицы. Ее, обхожу стороной.......
 
Последнее редактирование:
Однако, с граффити возникает дилемма!
С одной стороны, необходимо фиксировать посторонние надписи, а с другой, согласно требованиям, фото не должны содержать нецензурных слов...
Как быть? 🤪
Закрашиваете или исправляете !! Но что в первый раз , что ли замужем!! Что за вопросы , чемсно слово!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В первый раз столкнулись с отличной работой ГЗ ???
 
Видать, Вы- смелый человек, коль не побоялись с неработающими подсветками, за баллы идти по местам с ТАКИМ названием улицы. Ее, обхожу стороной.......
Я же не зря написала слово "условно" 😉
Название улицы вымышленное. В качестве примера написала, чтобы было понимание разброса адресов. Понятия не имею где она.
Но в любом случае спасибо за неравнодушие 😉
 
  • Like
Реакции: Figaro
Кто подскажет, если использовать промокод миллион призов и совершить покупок на 600₽ не сработает жизнь а игре?
 
Кто подскажет, если использовать промокод миллион призов и совершить покупок на 600₽ не сработает жизнь а игре?
По идее должна, там же чек будет на 600, а пром как средство оплаты, а не скидка
 
  • Like
Реакции: karmawka
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами в графити? Поймала две штуки, два строения (с конкретным адресом) рядом по обе стороны от жилого дома. Оба "условно" чистые, как белый лист, не считая надписей, рисунков красивых нет. А между ними на безымянной будке без адреса есть рисунок. Но будка одна и адрес/гео не совпадает. Что делать?
 
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами в графити? Поймала две штуки, два строения (с конкретным адресом) рядом по обе стороны от жилого дома. Оба "условно" чистые, как белый лист, не считая надписей, рисунков красивых нет. А между ними на безымянной будке без адреса есть рисунок. Но будка одна и адрес/гео не совпадает. Что делать?
Я бы все нафоткала, и в комменте подписала, что мало ли, если имелось в виду на безымянной будтке - то вот и фотка.
 
Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами в графити? Поймала две штуки, два строения (с конкретным адресом) рядом по обе стороны от жилого дома. Оба "условно" чистые, как белый лист, не считая надписей, рисунков красивых нет. А между ними на безымянной будке без адреса есть рисунок. Но будка одна и адрес/гео не совпадает. Что делать?
Я бы сфоткала где и указано в задании. Прям чтоб геоданные совпадали. Но как правильно, я хз.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати с этими графити другая проблема можно сделать только 2 фотки. Как сфоткать условную будку, раскрашенную с 4 сторон? И если выбрать "да", есть дефект, то фото этого дефекта не приложить.....
Вот всегда какие то приколы у этого ГЗ.
 
Проблема в том, что там нет поля для комментариев(((
Я бы все нафоткала, и в комменте подписала, что мало ли, если имелось в виду на безымянной будтке - то вот и фотка.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Я бы сфоткала где и указано в задании. Прям чтоб геоданные совпадали. Но как правильно, я хз.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати с этими графити другая проблема можно сделать только 2 фотки. Как сфоткать условную будку, раскрашенную с 4 сторон? И если выбрать "да", есть дефект, то фото этого дефекта не приложить.....
Вот всегда какие то приколы у этого ГЗ.
Я сделал с двух противоположных углов наискосок. Посмотрим.
 
Видимо народ графити понахватал, а сделать не смог. В Гз появляются задания. А только их и не сделать.
 
  • Like
Реакции: Андрей 777
Дорогие форумчани!
Кто уже делал задание «Тестирование функционала мобильного приложения «Московский спорт»?

Я не пойму, там фотки в приложении какие прикладывать? Любые? Не обязательно мне в позу собаки вставать, чтобы запечатлить всю суть страданий?
 
  • Haha
Реакции: Kapibara2023 и ElenaR
Дорогие форумчани!
Кто уже делал задание «Тестирование функционала мобильного приложения «Московский спорт»?

Я не пойму, там фотки в приложении какие прикладывать? Любые? Не обязательно мне в позу собаки вставать, чтобы запечатлить всю суть страданий?
Своё фото добавить для профиля🤣это просто регистрация.
 
Чёт слабая активность. Все ушли в поля. Мне граффити очень понравились. Два фото и все. И да, у меня была будка без рисунка,или я не то нашла. Сфоткала, что нашла. Хз что дальше.