Активный гражданин #2

Я в шоке. Взяла заданьку с ,,уголком здоровья,,.
Доковыляла, отмучилась. Давай отправлять отчёт. А он не отправляется. Написала в техподдержку, мол, че за фигня? Забыла, что оно активируется через 30 минут. Пока доковыляла до работы, мне заданьку зачли 😳
 


Глюк ... но красивый такой...:)
По факту, кнопка "приступить к заданию" была неактивна по всей красоте :D
И как оказалось, "Москва помогает" теперь доступно раз в неделю, а "Уголок здоровья" - раз в квартал. Раньше опять шмотье сдавать можно было сразу после того как зачли задание
Уже давно раз в неделю
 
Фиксация состояния граффити, налетай
 
  • Like
Реакции: Nonono и karmawka
По описанию хорошие задания. Не то, что наш город или площадки, которых на юге нет вообще. Прям порадовали.
 
  • Like
Реакции: tory248
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вопросы по Рождественским рассказам зарубежных писателей можно по любым авторам составлять?
А еще, нет ли у кого текста этих рассказов от Никея и текста книги Триллион долларов?
Чую, вместе с Биро не поймать их до мая.
 
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, вопросы по Рождественским рассказам зарубежных писателей можно по любым авторам составлять?
А еще, нет ли у кого текста этих рассказов от Никея и текста книги Триллион долларов?
Чую, вместе с Биро не поймать их до мая.

"Триллион долларов" можно почитать здесь: https://kniga-online.com/books/proz...larov-v-pogone-za-mechtoi-andreas-eshbah.html
 
Уже давно раз в неделю
Может и так, не критично, но мне кажется это не совсем " уже давно". К тому же, у меня до последнего "перерыва" таких заданий было в доступности аж 2 штуки. То есть, отработав одно, можно было через неск дней брать второе, не дожидаясь проверки первого.
 
Все видели новую порцию граффити?
 
Однако, с граффити возникает дилемма!
С одной стороны, необходимо фиксировать посторонние надписи, а с другой, согласно требованиям, фото не должны содержать нецензурных слов...
Как быть? 🤪
 
Однако, с граффити возникает дилемма!
С одной стороны, необходимо фиксировать посторонние надписи, а с другой, согласно требованиям, фото не должны содержать нецензурных слов...
Как быть? 🤪
Слова могут быть, если вы укажете их в отчете).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240405-161450.jpg
 
  • Like
Реакции: Alvares