Активный гражданин #2

А теперь по существу: возник вопрос как выбирать площадку, которая относится именно к этому дому по этому адресу, если площадок и домов с площадками вокруг понатыкано очень много? Для себя решила, что эта будет та площадка, куда выходят подъезды этого дома.
Тоже вчера задавалась этим вопросом. Сомнения были по нескольким точкам. Тоже подумала про подъезды. Но, когда несколько площадок внутри окружены несколькими домами, то непонятно к какому именно дому относится площадка.
Ещё вопрос у меня возник по спортивному комплексу, что к нему относится. Это должнв быть площадка со спортивными снарядами, или к нему можно отнести, например, снаряд, на котором несколько горизонтальных перекладин, по которому надо проходить на руках?
 
  • Like
Реакции: gpammm


Мне вот интересно, они теперь после этого аттракциона... год проверять наши задания будут? Там ещё книжный марафон ч.1 заканчивается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже непонятно. Фоткала которые ближе к геоточке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и вообще, наконец то проклятие юга в виде отсутствия заданий по детским площадкам, похоже, снято. Ура. Спасибо ГЗ, вчера расстарались.
 
  • Like
Реакции: karmawka
О то чувство, когда в ГЗ такой аттракцион неслыханной щедрости (вчера был), а ты не в Москве 😭😅

------
Граффити одной из первых заметила, случайно именно в 14:52 зашла в приложение
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: karmawka и i5522
  • Like
Реакции: Андрей 777 и tory248
О то чувство, когда в ГЗ такой аттракцион неслыханной щедрости (вчера был), а ты не в Москве 😭😅
не много потеряли
граффити исчезли за 2 минуты, площадки за 5 минут
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Не участвовала ранее в проекте Город идей. Там за оценку идей какие-то плюшки дают (кроме единиц активности)? И вообще, за что там дают баллы?
 
Не участвовала ранее в проекте Город идей. Там за оценку идей какие-то плюшки дают (кроме единиц активности)? И вообще, за что там дают баллы?
Можно добавить фото по темам и адресам которые предлагают, меняют 2 раза в месяц, +100б за фото одной темы, начисляют за 10 фото. Результаты работы. Галерея реализованных идей, там есть основные условия, внизу страницы темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tory248
Кстати, граффити сегодня тоже мелькают, только что 6 штук на юге было
 
Еду сдавать Ледерман на Галушкина, 19. Ловите, кому надо.
 

Фиксация состояния «граффити»-359 заданий доступно и Комплектация детских и спортивных площадок-360 заданий доступно.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хорошо что Согён Х. не проверяет «На закате».
А где они?
Я вот не пойму что это новость публикуется 6 апреля о том что с 5 арпреля будут эти задания! По моему это как минимум не логично!
Если у них появилась графа когда появятся задания то новость должна появляться раньше чем задание!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день!

Кто что писал в последнем вопроск к заданию
«Тестирование процесса проведения опроса проектного офиса «Молодежь Москвы» (Опрос «Москва – молодежная столица России»)
 

Фиксация состояния «граффити»-359 заданий доступно и Комплектация детских и спортивных площадок-360 заданий доступно.​

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хорошо что Согён Х. не проверяет «На закате».
я бы не назвала это щедростью, сначала надо увидеть, что появились задания, потом выцепить что то рядом к дому за 120 секунд (судя по комментариям здесь), а пооотом идти по холоду с надеждой, что повезет и задание окажется адекватным и реально его выполнить (найти будку с граффити или попасть на закрытую территорию) и надеяться что зачтут) Щедрость от ГЗ в моём понимании, минимум затрат временных и физических и максимум выгоды:)))
Очень мне понравилось задание Гуляй и помогай, спасибо форумчан(к :) )ам, здесь о нём узнала, причем на днях)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan и VeronI
Добрый день!

Кто что писал в последнем вопроск к заданию
«Тестирование процесса проведения опроса проектного офиса «Молодежь Москвы» (Опрос «Москва – молодежная столица России»)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброго всем дня дорогие форумчане скажите пожалуйста у всех есть такое задание Москва помогает? У меня куда-то пропало или просто в другом месте теперь лежит? Я просто ищу не вижу ни где.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где такой опрос подскажите пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот и у меня тоже нету. Вчера появилось с утра потом пропало. Больше вижу его.
А что писали в последнем вопросе, много предложений?
 
Минут через 10-15 сдаю Ледерман, Северодвинская 11,это Медведково
 
Можно добавить фото по темам и адресам которые предлагают, меняют 2 раза в месяц, +100б за фото, начисляют только за 5 фото. Результаты работы. Галерея реализованных идей, там есть основные условия, внизу страницы темы.
было 6 фото, но с того месяца начисляют уже за 10 фото
 
  • Like
Реакции: ElenaR

Вложения

  • Screenshot_20240406_141843_Chrome.jpg
    Screenshot_20240406_141843_Chrome.jpg
    182 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
Да, поменяли правила и теперь только за первое фото из темы. 10 тем-1000б.
А как понять первое фото из темы? Тот, кто первый выложит фото получает баллы, а остальные нет?
 
А как понять первое фото из темы? Тот, кто первый выложит фото получает баллы, а остальные нет?
Первое ваше принятое фото, можно отправить несколько, а примут и начислят за одно.
 
  • Like
Реакции: VeronI и Awbee
Кто то был на финансовом квизе в Светловке сегодня? Неужели ни у кого из молодёжи не было такого задания? Я бы сходила, если бы у меня было такое задание) А ребёнку некогда от слова совсем)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сергей1988