Активный гражданин #2

Всем привет. Не могу получить плед+подушка на ярмарке (м. Братиславская) - разбирают быстро. Кто там получил или сейчас там? В какое время реальнее получить?
Пишите в тех поддержку. А то они не верят
 
Сегодня еще можно заказать поощрения?
 
В Коломенском на выходные тоже заявлены гуляния с блинами) Но я таких мероприятий побаиваюсь)))
Я тоже, особенно если блины бесплатные )) лучше уж печеньку от МП зажевать, со всеми ешками. чем халявный блин на просрочке ))
 
  • Like
Реакции: Danngo и coffee lover
Очень хочется чайную пару. Пишите в личку ваши условия. Получить могу строго на Авиационной.
 
В Коломенском на выходные тоже заявлены гуляния с блинами) Но я таких мероприятий побаиваюсь)))
Ой зря! Мы с детьми пару лет назад попали на Ореховый бульвар (могла переварить улицу), дети в восторге, родственники в восторге! Очереди простояли для детей для мастер-класса, так зато рядом мужик ... Для сугреву из-за пазухи в наш чай нам предлагал все подлить (колотун был жуткий). Ой как мы грелись пляша!!! Ансамбль аж на бис сбацал барыню! Визг стояяяял! Эээ-эй залётные!!!


Черт! Хочухочухочу гулянку. Решено, еду в парк горького в воскресенье!!!
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Кто хочет поменяюсь плед с подушкой на набор с чашками
 
Матвеева в Зеленограде, кому актуально
 
Не принимаю рождественские рассказы по составлению вопросов...что они хотят...не понимаю
 

Вложения

  • Screenshot_20240314_145757.jpg
    Screenshot_20240314_145757.jpg
    292,5 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Кийяя
Лайфхак. Отчаялась ждать Биро в библиотеках Москвы, взяла книжку в Подмосковье, хоть вопросы составлю, ну и почитаю, быть может
 
Предложение для тех, у кого на руках книги Биро и Эшбаха: предлагаю взамен на информацию о сдаче книги в библиотеку подарки от Миллиона призов на выбор - ароматизированная свеча, рождественский плед или термокружка 500 мл. Готова подъехать в библиотеку, где будете сдавать книгу, чтобы сразу её забронировать.
Напишите мне личное сообщение, если заинтересовало предложение.
Не отчаивайтесь, мы обязательно это Биро выловим!
У нас еще полтора месяца на это. И неизвестно что за книги будут в следующем туре, и, особенно, в финальном.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Не принимаю рождественские рассказы по составлению вопросов...что они хотят...не понимаю
Вопрос должен звучать так, чтобы ответ был не односложным, а два-три слова, может быть даже больше.
Пример: Кем стал мастер Салливан? - доносчиком, выдававшим других фениев
 
Народ, а у вас тоже этот Биро только в одной библиотеке и надпись "только в библиотеке" ? Или только у меня так? А Кто-нибудь писал в поддержку вопрос почему книга из списка только одна по городу?
 
  • Like
Реакции: Nino4
Лайфхак. Отчаялась ждать Биро в библиотеках Москвы, взяла книжку в Подмосковье, хоть вопросы составлю, ну и почитаю, быть может
а где лайфхак?
Вопросы и так составить можно, прочесть тоже. Вот взять пока не удается.

Народ, а у вас тоже этот Биро только в одной библиотеке и надпись "только в библиотеке" ? Или только у меня так? А Кто-нибудь писал в поддержку вопрос почему книга из списка только одна по городу?
Одна, потому что все остальные разобрали.
 
Вот например, теория у меня во многих библиотеках и просто написано, что нет в наличии, но отображается библиотек 40. А это море только в одной и то только в библиотеке... Спрошу в поддержке.)