Активный гражданин #2

Там можно в пункте выдачи можно получить либо плед либо кружки? Или с людьми поменялись
 
Сегодня получил свой плед на Ореховом бульваре. Очередь🤦 огромный хвост. Пакетов нет, пряников нет. До этого не было пледов и конфет, но были пряники. Позорники. Или персонал нормально заказывать не умеет или снабжение хромает на две ноги. Говорят, мы вам пряники всера дали)))) Хотите еще, приходите завтра, обязательно дадим)))
Я сегодня получила на Ореховом бульваре пять комплектов наборов. Наборы в коробках , к каждому дали сумку, паковала уже сама.К каждому набору дали пряник. Так что зависит от времени посещения наверное. Я была в 18 часов.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Я брала книгу. Мне начисляли +30Б.
И сдавала книгу, не вынося из библиотеки. Именно сдавала, а не отменяла бронь.

И начисляли +400Б за тестирование электр. Бронирования.
Круто! Мне сказали максимум 5 книг , я взяла 10 первый раз , а начислили только за 5 книг. Последний раз ничего вообще не начислили за бронирование 5 книг.
 
Круто! Мне сказали максимум 5 книг , я взяла 10 первый раз , а начислили только за 5 книг. Последний раз ничего вообще не начислили за бронирование 5 книг.
Вроде как +30 баллов начисляют за 5 книг в месяц.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Вроде как +30 баллов начисляют за 5 книг в месяц.
Ах вот оно как. Этого нигде не сказано. Я то думала ходи хоть через день. Понятно тогда. Спасибо что просветили.
 
Там можно в пункте выдачи можно получить либо плед либо кружки? Или с людьми поменялись
Можно получить только то, что выпало.
Обменяться можно с кем-то еще из очереди или заранее договориться и обменяться кодами
 
Скорей всего это большой плед за ЭД дают, даже по Москва24 про него сегодня говорили.
 
  • Like
Реакции: Awbee
Это от Электронного дома. В описании назван пледом, мне показалось, что он больше похож на покрывало. Теперь кто-то назвал скатертью. Тут о нем уже писали на форуме.
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ах вот оно как. Этого нигде не сказано. Я то думала ходи хоть через день. Понятно тогда. Спасибо что просветили.
не искали
1710354635514.png
 
  • Like
Реакции: karmawka
Есть подушки с пледами если у кого то есть желание обменяться на кружки можете писать в ЛС, адрес получения Городецкая
 
Ах вот оно как. Этого нигде не сказано. Я то думала ходи хоть через день. Понятно тогда. Спасибо что просветили.
ну.... почему ни где?

на мос.ру https://www.mos.ru/news/item/100777073/

"За каждую забронированную книгу будут начислять 30 баллов в проекте «Активный гражданин». Поощрение направят после того, как пользователь заберет свой заказ в библиотеке. Получить его можно не более пяти раз в месяц.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Библиотеки Москвы», необходимо оформить единый читательский билет (ЕЧБ). Это можно сделать в библиотеке или онлайн на сайте mos.ru. 30 бонусных баллов полагается за каждую книгу, которую пользователь сервиса забронировал онлайн и затем забрал в библиотеке. Система проверяет по статусу заказа: если он выдан, то баллы начисляются сразу. Важно, что бонусные баллы начисляются за один заказ. Максимум можно получить 150 баллов в течение календарного месяца."
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ заманивают на ярмарки, где один блин с ложкой вишневого варенья 300 руб., с ветчиной и сыром 400, с семгой 450.
Я тоже опухла от таких расценок. Как есть блин, когда он упираеться будет в горле поперек??? Да мне совесть не позволит смотреть на блины 1 кг за 370₽, когда я съем один на 100-120 гр за туже цену. Меня моя Жаба не поймет!
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, на почту сегодня пришло письмо от Города идей. Никаких сувениров в поощрениях я не вижу. Кому-нибудь приходило такое письмо?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-13-22-07-27-839_ru.rambler.mail.jpg
    Screenshot_2024-03-13-22-07-27-839_ru.rambler.mail.jpg
    242,6 KB · Просмотры: 259
Подскажите пожалуйста, на почту сегодня пришло письмо от Города идей. Никаких сувениров в поощрениях я не вижу. Кому-нибудь приходило такое письмо?
Приходило, тоже не нашла🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смогла найти информацию,подскажите пожалуйста, часы работы киоска "миллион призов" на БДД.
 

Вложения

  • Screenshot_20240311_111623_Chrome.jpg
    Screenshot_20240311_111623_Chrome.jpg
    135,6 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
по трем товарищам ответы приняли в течение 3-х часов.
Есть сомнения, что один человек на книгу. Слишком много работы тогда
Эти задания проверяют библиотекари. Инфа из первых уст, от библиотекаря. Где бронировали, там и проверяют. Скорее всего так.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kostoglot и karmawka
Эти задания проверяют библиотекари. Инфа из первых уст, от библиотекаря. Где бронировали, там и проверяют. Скорее всего так.
Вряд ли там, где бронируют. Книги же не все берут.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Подскажите пожалуйста, на почту сегодня пришло письмо от Города идей. Никаких сувениров в поощрениях я не вижу. Кому-нибудь приходило такое письмо?
Мне тоже такое письмо пришло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вы думаете,если такую книгу взять её примут ?🤔
Серебряная метель : большая книга рождественских произведений
Аннотация
В рождественский сборник "Серебряная метель" вошли лучшие повести, рассказы и стихи русских и зарубежных авторов, наполненные волнующим торжеством праздника Рождества Христова.
 
Последнее редактирование: