Активный гражданин #2

Цирк с конями. Народ не понимает, кому и за что дают призы.
Девочки на выдаче просят залогинится, и само собой ни у кого этих призов нет. При чем про урбан некоторые знают и не вдупляют, почему в этот раз облом.
В качестве компенсации дают пряник
 


Подскажите,если взять книгу в библиотеке и сразу сдать, баллы начислят? У кого нибудь так было
Спасибо

Баллы за заказ книги или за задание по тестированию сервиса? Впрочем, ответ по поводу обоих вариантов - да, начислят. Я брала книгу - при взятии сразу на почту пришло письмо о том, что начислены 30 баллов. Потом я сфотографировала книгу, отправила задание и сдала её сразу. Через несколько дней задание по тестированию проверили и баллы начислили, всё окей.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
  • Like
Реакции: Slim_one и ElenaR
Цирк с конями. Народ не понимает, кому и за что дают призы.
Девочки на выдаче просят залогинится, и само собой ни у кого этих призов нет. При чем про урбан некоторые знают и не вдупляют, почему в этот раз облом.
В качестве компенсации дают пряник
В официальных источниках: по тв, в группах района и тд. Обьявляют: приходите и выйграйте призы в честь масленицы...
Похоже, что людей таким образом специально пытаются заманить в проекты, дав только печенюшку.
 
В официальных источниках: по тв, в группах района и тд. Обьявляют: приходите и выйграйте призы в честь масленицы...
Похоже, что людей таким образом специально пытаются заманить в проекты, дав только печенюшку.
Царь хороший и добрый, на носу выборы, из каждого кармана сыпятся подарки и пряники.
 
В официальных источниках: по тв, в группах района и тд. Обьявляют: приходите и выйграйте призы в честь масленицы...
Похоже, что людей таким образом специально пытаются заманить в проекты, дав только печенюшку.
На урбане такая же фигня была. Опять добавится куча новорегов. Они даже не знали, что мало зарегится в проекте. Нужно еще что-то активно делать
 
Народ заманивают на ярмарки, где один блин с ложкой вишневого варенья 300 руб., с ветчиной и сыром 400, с семгой 450.
 
Какие же они маленькие))
Махнула в очереди неглядя)))
 

Вложения

  • IMG_20240313_175416_958.jpg
    IMG_20240313_175416_958.jpg
    172,2 KB · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: ly4ikke
Чашки маленькие? На пледы?
Мне был положен плед и подушка. Я поменялась с человеком, у которого были 3 набора кружек.
Кружки маленькие. Я привыкла к 0,5 или 0,3. Это где-то на 200 гр
 
как плед и подушка по качеству?
 
Мне был положен плед и подушка. Я поменялась с человеком, у которого были 3 набора кружек.
Кружки маленькие. Я привыкла к 0,5 или 0,3. Это где-то на 200 гр
Да, у меня тоже по 450.
 
У кого сейчас на руках 100 лет одиночества, напишите, пжлст, кто переводчик данного произведения?
А то книгу сдал, чтобы не держать, а теперь смотрю эл.версии - так там четыре варианта перевода(((
У меня перевод Н.Бутыриной и В.Столбова. Заказывала из подборки.
 
  • Like
Реакции: Alvares
Там получается берешь промик, и потом ждать 24 ч?
 
Там получается берешь промик, и потом ждать 24 ч?
Можно прям на месте. Главное, чтобы на том же адресе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, у меня тоже по 450.
Напомнило рыжие наборы с ЭД, только там чайничек
 
Сдаю Рождественские рассказы на м.Бульвар Рокоссовского
 
  • Like
Реакции: Ирина1