Активный гражданин #2

Последнее редактирование:


Подскажите,если взять книгу в библиотеке и сразу сдать, баллы начислят? У кого нибудь так было
Спасибо

Я брала книгу. Мне начисляли +30Б.
И сдавала книгу, не вынося из библиотеки. Именно сдавала, а не отменяла бронь.

И начисляли +400Б за тестирование электр. Бронирования.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Не знаю, кому что не хватило. На Нагорной все есть. Только что получила
IMG_20240313_184716.jpg
 
Я брала книгу. Мне начисляли +30Б.
И сдавала книгу, не вынося из библиотеки. Именно сдавала, а не отменяла бронь.

И начисляли +400Б за тестирование электр. Бронирования.
Спасибо!
 
  • Wow
Реакции: karmawka
Народ заманивают на ярмарки, где один блин с ложкой вишневого варенья 300 руб., с ветчиной и сыром 400, с семгой 450.
Ооо...давненько сударыня Вас не было на форуме....
В добром ли Вы здравии и в истинном смирении?
 
Никакой маркировки на посуде нет. Обычный фаянс с флексой.
Если не увлекаться, то номинальный объем 250 будет
 

Вложения

  • 20240313_191945.jpg
    20240313_191945.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 176
  • 20240313_192158.jpg
    20240313_192158.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 177
  • Like
Реакции: coffee lover
Мне был положен плед и подушка. Я поменялась с человеком, у которого были 3 набора кружек.
Кружки маленькие. Я привыкла к 0,5 или 0,3. Это где-то на 200 гр
Если бы видели их изначально, стали бы меняться? Или оставили бы себе плед с подушкой?
 
Под кофе 250 мл самое то…
 
  • Like
Реакции: agatovo
Народ заманивают на ярмарки, где один блин с ложкой вишневого варенья 300 руб., с ветчиной и сыром 400, с семгой 450.
Жесть, а я надеялся что хоть с лопаты бесплатно угостят. Гомосеки жадные
 
Если бы видели их изначально, стали бы меняться? Или оставили бы себе плед с подушкой?
я думала над этим все 3 дня, что выдают призы. наверное, да, поменялась бы.
но если бы мне сегодня отказали в обмене, то сильно расстраиваться тоже бы не стала
 
  • Like
Реакции: macha
  • Like
Реакции: Nonono
Не смогла найти информацию,подскажите пожалуйста, часы работы киоска "миллион призов" на БДД.
 
Сегодня получил свой плед на Ореховом бульваре. Очередь🤦 огромный хвост. Пакетов нет, пряников нет. До этого не было пледов и конфет, но были пряники. Позорники. Или персонал нормально заказывать не умеет или снабжение хромает на две ноги. Говорят, мы вам пряники всера дали)))) Хотите еще, приходите завтра, обязательно дадим)))
 
  • Sad
  • Like
  • Wow
Реакции: TatNik, gpammm и Awbee
Сегодня получил свой плед на Ореховом бульваре. Очередь🤦 огромный хвост. Пакетов нет, пряников нет. До этого не было пледов и конфет, но были пряники. Позорники. Или персонал нормально заказывать не умеет или снабжение хромает на две ноги. Говорят, мы вам пряники всера дали)))) Хотите еще, приходите завтра, обязательно дадим)))
Сегодня на Щукинской не было вечером пледов. Сказали, что закончились ещё днем. Написала в поддержку, ответ "все товары оперативно привозятся, если заканчиваются".
И в другом пункте получить нельзя
Прям как с книгами, ловить надо

Зато днем выдают тем, кто только что заказал
 
  • Like
Реакции: PraX
Сегодня с утра, отстояв дикую очередь, получила подушку+плед и тут же обменяла их на чашки у другого получателя. У него было 2 набора и он несказанно обрадовался, что может разбавить их пледиком с подушкой. Так что ребят, кто хочет чашки - это можно провернуть прямо у палатки. Очередь стояла ещё до открытия и было человек 50, не меньше ;) В 11.40 подушки закончились, а к 12 и чашки тоже.
аналогично...поменяла прямо в очереди плед на чайный сервис...Я вначале подумала, что чашечки маленькие, но дома замерили, вроде стандартные 280 мл.
Два оставшихся пледа оказались разного цвета...Но все равно хорошо, что не белый достался! Подушки не понравились, прям не знаем как их использовать, под спину они очень маленькие и не держат ничего, а под голову -очень воздушные...
 

Вложения

  • cdafbfa5-0d27-4849-b35e-3ec3fc6fe243.jpg
    cdafbfa5-0d27-4849-b35e-3ec3fc6fe243.jpg
    130,1 KB · Просмотры: 273
  • ea78a1ec-8825-44da-9b13-ff593057893d.jpg
    ea78a1ec-8825-44da-9b13-ff593057893d.jpg
    96,3 KB · Просмотры: 271
Последнее редактирование:
Там можно в пункте выдачи можно получить либо плед либо кружки? Или с людьми поменялись
 
Сегодня получил свой плед на Ореховом бульваре. Очередь🤦 огромный хвост. Пакетов нет, пряников нет. До этого не было пледов и конфет, но были пряники. Позорники. Или персонал нормально заказывать не умеет или снабжение хромает на две ноги. Говорят, мы вам пряники всера дали)))) Хотите еще, приходите завтра, обязательно дадим)))
Я сегодня получила на Ореховом бульваре пять комплектов наборов. Наборы в коробках , к каждому дали сумку, паковала уже сама.К каждому набору дали пряник. Так что зависит от времени посещения наверное. Я была в 18 часов.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023