Активный гражданин #2

Вложения

  • на закате_распознан.pdf
    7,5 MB · Просмотры: 595


Не судите строго, делала на скорую руку, всё криво-косо, но вроде поиск работает...
Спасибо🤝, всё уже сделала и даже уже и проверили🤩Берегите, скоро всем пригодиться🫶
 
у меня пропали вопросы по Джейн Эйр, хотя я их точно задавала. их нет ни в проверенных, ни в работе.
и Ворчалка номер 2. утром удалось поймать и забронировать книгу, но до сих пор нет письма (и на мос ру нет) что готова к выдаче. Так и висит - ваш заказ получен, ждите
 
у меня пропали вопросы по Джейн Эйр, хотя я их точно задавала. их нет ни в проверенных, ни в работе.
и Ворчалка номер 2. утром удалось поймать и забронировать книгу, но до сих пор нет письма (и на мос ру нет) что готова к выдаче. Так и висит - ваш заказ получен, ждите
Если сегодня не выходной, то скорее всего в этой библиотеке нет этой книги. Если привезет курьер из Города заданий, то будет и Вам скажут приезжать. У меня так висят книги уже недели три. И не отменяют, и не выдают. Но это я просто хотела себе почитать взять, не из марафона.
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Завтра и послезавтра библиотеки не работают.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Кийяя и Fallout
Завтра и послезавтра библиотеки не работают.
Спасибо,что написали.
Мне вчера пришло уведомление,что могу забрать книгу до 28.
Собиралась во вторник за ней после работы пойти в соседний район.а 28 бронь не снимут?
 
а вариант, что отклонили даже не рассматриваете?? )))) в истории посмотрите
Естественно посмотрела и не один раз, нет. В истории и смотрю первым делом - или баллы, или отклонено
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверенные - это и есть история
 
Всем доброй ночи.
В субботу тестировала вай-фай на Ходынском поле. Подключилась раза с 5, сигнал слабый был, ничего не смогла отправить, так и написала в отчётной форме, надеюсь примут. Никто больше там не был? Может у меня одной такой волшебный телефон?

P.S. Хоть на коньках покаталась, но там дорого, баллами МП не отбить стоимость 😅
 
  • Like
Реакции: Slim_one и ElenaR
Добрый вечер! Сегодня ходила на Речной вокзал, тестировать вай фай. Запись экрана легко нашла на андроинде в папке Инструменты. Подошла к катку, включила запись экрана. По условиям написано записать ( ну я так поняла) как подключаешься, как грузит, как подключается, включая рекламный ролик, потом ты еще тестишь вай фай (звонком или отправкой фото), в общем видео было на 5 минут. Алюс еще скрины не забывай делать! Захожу в приложение, после подключения к вай фай и что я вижу, что видео должно быть одно не более 20 мб!!!! А мое видео на 600 мб :sad: Стояла , сжимала, но уменьшилсь только до 250 мб. Что же делать????в общем плюнула, обрезала первые 15 секунд, получилось 16 мб, его и подгрузила. Дальше снова ступор - нужно 3 фото катка, сделанное прям из приложения, а на речном каток на высоте 5 метров, ничего не видно, на каток пройти только по записи... Пришлось через забор просить людей сфоткать мне каток, да так, чтобы детей не было...Так еще мне 2 фото минимум надо!!! Хоть на улице и +, но руки околели...Очень сомневаюсь, что задание примут, так как у меня еще и вай фай подключился, не спросив регистрации на мос ру или номера телефона, просто кнопка "войти" и все!
Добрый вечер! Отпишитесь когда примут/ отклонят задание! То же думаю до речного дойти! Фото катка в июле как делать) задание до Июля)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

.

Бордюры, водостоки.
Рабтающим людям они не достаются!
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
.До конца февраля кроме ствола уже от елки мало что могло остаться…
я вчера такую красотку пушистую нашла, воткнута в сугроб на парковке - поверить не могла что брошенка! пришлось завалить, чтоб проверяющие не сомневались
В уголке здоровья, который флагманский офис на щелчке, работает только тонометр, остальное всё сломано. Но даже результаты тонометра не смогли распечатать, потому что у них то ли бумаги нет, то ли принтер тоже сломан..
В таком же уголке на Пражской не работал даже тонометр)), но задание приняли. Селфи что я там была+ комментарий соответствующий.
 
В уголке здоровья, который флагманский офис на щелчке, работает только тонометр, остальное всё сломано. Но даже результаты тонометра не смогли распечатать, потому что у них то ли бумаги нет, то ли принтер тоже сломан.. 🤷
Там есть опция- отправить себе на емейл результаты, распечатывать не обязательно(достаточно скриншота с пдф-ки),раза 3 делал-прокатывало.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Там есть опция- отправить себе на емейл результаты, распечатывать не обязательно(достаточно скриншота с пдф-ки),раза 3 делал-прокатывало.
А это задание несколько раз делать можно?
 
А это задание несколько раз делать можно?
Да.Оно появляетя с интервалами временными(не вникал с какой периодичностью но не очень быстро после выполнения).
 
Да.Оно появляетя с интервалами временными(не вникал с какой периодичностью но не очень быстро после выполнения).
Спасибо, а я не делала, думала, что оно на один раз, берегла на после елок.
 
Добрый вечер! Отпишитесь когда примут/ отклонят задание! То же думаю до речного дойти! Фото катка в июле как делать) задание до Июля)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Рабтающим людям они не достаются!
В проглом году осенью даже работающим досталось, правда я ходил полночи, делал.
 
Завтра и послезавтра библиотеки не работают.
А завтра в честь чего не работают, знал только про понедельник?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, по пушкинской карте может кто пару билетов оформить? Что-то в авито не вижу предложений по ней…
Вы просто ищите "Билеты", все объявления, где предлагают билеты дешевле номинала, это именно по ней.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Ребят, по пушкинской карте может кто пару билетов оформить? Что-то в авито не вижу предложений по ней…
Просто сейчас не очень актуально, год только начался. А так, у нас в том году 2000 сгорело.
 
  • Like
Реакции: Koshka_sonya и Dimyan