Активный гражданин #2

А я вчера брала книгу, библиотекарь меня спросила как меня к ним занесло. По книгам в наличии видно, что из другого района. Но я Ледерман взяла, чтобы ребенок почитала тоже, пишут, что интересно. Ну так ей и сказала, первой части нет, вторая около дома, пришла к ним за первой частью. Ничего про марафон не сказала. Она меня должна записывать или как? В библиотеках ещё куча разных марафонов проходит. Сейчас они готовятся к читающему району или как то похоже. Тоже книги отложили. И там сто лет с дневником есть. Поэтому книга есть, а забронировать ее нельзя.
 


У меня 2 книги не зачли, отправила им фото еще раз. Получается, что книги должна держать больше месяца.
А если они еще это бронирование проверять будут через библиотекарей, то вообще надолго затянется...
 
Понятно, конечно, что хотят усложнить нам жизнь и не дать заработать баллы просто так. Потому что два раза ехать куда то, если проезд платный, вообще не экономно.
 
Вообще странная история. Я их кольцо на три страницы могу за 20 минут в библиотеке прочитать и сдать.
Задание про что? Про бронирование и получение. Может потребуют еще селфи дома на диване с книгой прикладывать?

Вывод: не верю) прошу протестировать. Самой пока взять нечего. Сдайте книги!
вот согласен... некоторые сказки можно взять и быстро прочитать.. тем самым выполнив все задания прям в библиотеке, чтобы не ездить туда сюда.. если бы они еще и проверяли так же быстро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm и Кийяя
А если человек сдаст книгу и возьмет без бронирования?)))
 
Что за бред...почему пропало задание на проверку с брошенками елок...я все понимаю что до 20.00 ч 25 февраля было это задание...но задание весело на проверку...да давайте дальше бегать и выполнять их причудливые задания...быть марионетками...там было около 900 мест еще...т.е правильно я понял сдача елок не проверенные тоже пропадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брошенки на проверке у всех пропали или только у меня?
Пропали..пропали..сдача елок значит тоже пропадет
 
  • Like
Реакции: Дуняша и Rumpelito
Что за бред...почему пропало задание на проверку с брошенками елок...я все понимаю что до 20.00 ч 25 февраля было это задание...но задание весело на проверку...да давайте дальше бегать и выполнять их причудливые задания...быть марионетками...там было около 900 мест еще...т.е правильно я понял сдача елок не проверенные тоже пропадут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Пропали..пропали..сдача елок значит тоже пропадет
Если у всех, то ладно. Будем надеяться, что все равно начислят.
 
  • Like
Реакции: ElenaR
В 22.55 ждем что и сдача в пункты приема елки тоже с проверки пропадут...гениальный проект..и как доказать и с кем вести войну что эти задания были
 
Да, ёлка пропала( А пункт висит, ну будем надеяться, что засчитают, а не просто исчезло бесследно)
 
Брошенки на проверке у всех пропали или только у меня?
Тоже пропала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В 22.55 ждем что и сдача в пункты приема елки тоже с проверки пропадут...гениальный проект..и как доказать и с кем вести войну что эти задания были
В телефоне фотки остаются...опять писать...
 
Тоже пропала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В телефоне фотки остаются...опять писать...
Я лично удаляю потом фото и нехраню фотографии с помойки
 
что вы переживаете то на ровном месте... истек срок выполнения заданий, они пропадают из вида.. все логично, ничего страшного не произошло.. уже который раз одно и тоже.. проверят..
 
Извините, облом! Висит объявление, что воскресенье объявили выходным(((( Я сейчас подхожу к библиотеке в Митино, 3й Митинский переулок.

Буду сдавать Согëн На закате. Кому удобно, напишите. Как буду сдавать, напишу вам когда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не особо то и нормально, учитывая сколько мороки и проезд у меня платный ( за книгу добавят 1000 баллов, это 250₽. Из них вычесть 110₽ проезда, а нервные клетки вообще не восстанавливаются.
Мало посчитали. 110 одна поездка библиотека- дом. А потом ещё и вернуть её нужно
 
  • Like
Реакции: gpammm
В уголке здоровья, который флагманский офис на щелчке, работает только тонометр, остальное всё сломано. Но даже результаты тонометра не смогли распечатать, потому что у них то ли бумаги нет, то ли принтер тоже сломан.. 🤷
 
что вы переживаете то на ровном месте... истек срок выполнения заданий, они пропадают из вида.. все логично, ничего страшного не произошло.. уже который раз одно и тоже.. проверят..
1708884767292.png