Активный гражданин #2

А как если не из подборки?
Аудио-книгу забронировал, сослепу. Взял, отправил, сдал. Ну, на авось чисто. Приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажите, что делать, оформили 2 заказа. На один пришел промокод, на другой нет. В поддержку написали, ответа никакого. Даже нет ни номера обращения, ничего
Может второй в первом заказе, только ниже?
 
  • Like
Реакции: LP7 и Ирис


Это идея, кстати. Я тоже рискну, а вдруг😀
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Все что нужно знать, про адекватность проверок в ГЗ - как тебе повезет. Задания ,выполненные по всем правилам, отклонили. Зделанные на отъебись -приняты.
 
Все что нужно знать, про адекватность проверок в ГЗ - как тебе повезет. Задания ,выполненные по всем правилам, отклонили. Зделанные на отъебись -приняты.
Выполненные по всем правилам, это ваше субъективное мнение, оно может отличаться от субъективного мнения проверяющего.
И не на отъ-сь, а немного иначе, чем вы трактовали правила. Значит правила хреново составлены, но за оставшиеся 11 месяцев их отшлифуют.
 
Я столкнулась с тем, что на часть мероприятий по книгам (то, что за 1000 баллов) запись уже закрыта. Причём в 4х библиотеках сразу. Не факт, что я пойду, время не очень удобное, но сам факт, что самые активные и здесь впереди. Есть за кем тянуться
 
Аудио-книгу забронировал, сослепу. Взял, отправил, сдал. Ну, на авось чисто. Приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может второй в первом заказе, только ниже?
А как Вы взяли аудио книгу? )) Онлайн, имейл, в библиотеке?
 
А как Вы взяли аудио книгу? )) Онлайн, имейл, в библиотеке?
Диск
Я столкнулась с тем, что на часть мероприятий по книгам (то, что за 1000 баллов) запись уже закрыта. Причём в 4х библиотеках сразу. Не факт, что я пойду, время не очень удобное, но сам факт, что самые активные и здесь впереди. Есть за кем тянуться
Вот уж мероприятие в субботний день за 250 руб... пцсть активные люди сходят. Был в детской библиотеке, сдал Кольцо. В библиотеке будет проходить мероприятие по Кольцу. Говорю - придут к вам не дети, а дяди и тети. 🤣Библиотечные работники в шоке!
 
Аудио-книгу забронировал, сослепу. Взял, отправил, сдал. Ну, на авось чисто. Приняли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Где то можно и диски бронировать? Это как?
 
Если система вам предлагает такую позицию, то можно бронировать. Было доступно, сейчас расхватают наверное.
 
Диск

Вот уж мероприятие в субботний день за 250 руб... пцсть активные люди сходят. Был в детской библиотеке, сдал Кольцо. В библиотеке будет проходить мероприятие по Кольцу. Говорю - придут к вам не дети, а дяди и тети. 🤣Библиотечные работники в шоке!
А вот это было бы смешно, если бы не было так грустно) Дяди и тёти, обсуждающие приключения Семёна и его компании, я бы взглянула на лица библиотекарей, хотя, они уже и с этим бронированием догадываются, что не всё так просто)))
 
Если система вам предлагает такую позицию, то можно бронировать. Было доступно, сейчас расхватают наверное.
В каком месте искать эту опцию?
Сейчас смотрела, на карте было 52 книги "роман с дневником"
Во время бронирования выдаёт ошибку и книг в наличии нет ...
 
Роман с дневником проходит ещё по какому то марафону. Поэтому они в наличии, но брони нет. Они только в читальном зале. Ну я так поняла.
 
Роман с дневником проходит ещё по какому то марафону. Поэтому они в наличии, но брони нет. Они только в читальном зале. Ну я так поняла.
Я спокойно на той неделе взяла Роман с дневником в нашей захудалой библиотеке, зато Трех товарищей, Джейн и прочего, так и нет.
 
Я спокойно на той неделе взяла Роман с дневником в нашей захудалой библиотеке, зато Трех товарищей, Джейн и прочего, так и нет.
Я Джейн брала в своей библиотеке в Крылатском.
4 дня осталось для проверки тестирования. Потом сдам,а то вдруг отклонят.
А товарищей брала на Молодежной
Только начала читать,когда буду сдавать могу написать.
А вот ни моря,ни рассказов и триллионов долларов нет нигде.
Даже вопросы по морю не найти,книга везде только кусочками
 
Я спокойно на той неделе взяла Роман с дневником в нашей захудалой библиотеке, зато Трех товарищей, Джейн и прочего, так и нет.
Чудеса. Я, благодаря форуму, взяла их утром, как появился марафон. А вот роман с дневником у нас в читальном зале. А рассказы вообще в ТЦ. Там тоже по выходным что то проводят.
 
Я Джейн брала в своей библиотеке в Крылатском.
4 дня осталось для проверки тестирования. Потом сдам,а то вдруг отклонят.
А товарищей брала на Молодежной
Только начала читать,когда буду сдавать могу написать.
А вот ни моря,ни рассказов и триллионов долларов нет нигде.
Даже вопросы по морю не найти,книга везде только кусочками
В том то и дело, что в нашей библиотеке у дома много экземпляров товарищей, Джейн и Маркеса( брала их несколько месяцев назад ради баллов), жду, когда народ начитается)).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чудеса. Я, благодаря форуму, взяла их утром, как появился марафон. А вот роман с дневником у нас в читальном зале. А рассказы вообще в ТЦ. Там тоже по выходным что то проводят.
В самом начале марафона мне Роман не достался, но я его отловила 22 февраля и сразу забрала, чтобы не передумали))
 
Я написала довольно развернутый вопрос в поддержку - Как выполнить задание по бронированию книги «Пестрое море» при наличии 12 экземпляров на всю Москву.
Довольно быстро получила ответ :
Здравствуйте!
Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение. Оно было передано ответственным специалистам.
Выполнить задание можно, когда книги вернут в библиотеки.


С уважением,
Служба поддержки проекта «Город Заданий»
😀😀😀
 
Я написала довольно развернутый вопрос в поддержку - Как выполнить задание по бронированию книги «Пестрое море» при наличии 12 экземпляров на всю Москву.
Довольно быстро получила ответ :
Здравствуйте!
Уважаемый пользователь! Благодарим Вас за обращение. Оно было передано ответственным специалистам.
Выполнить задание можно, когда книги вернут в библиотеки.


С уважением,
Служба поддержки проекта «Город Заданий»
😀😀😀
У них там спецы по ответам. Мне прислали футболку с дыркой. Техподдержка ответила, что товар может отличаться от фото, представленных в описании и все нормально.
 
А меня вот вопрос волнует, когда вернут задание по составлению вопросов по Джейн Эйр? Уже 5 дней прошло, как пропало. Вчера пропало такое же задание по Трём товарищам, сегодня появилось и опять пропало. Джейн Эйр прочитала, составила вопросы, а сделать задание не могу. Сейчас Три товарища читаю, а мотивация пропадает.
А вот ни моря,ни рассказов и триллионов долларов нет нигде.
Да, ни моря, ни триллион долларов не могу отловить для бронирования, да, это, наверное, и невозможно при таком количестве экземпляров. Вот нашла в электронном виде Эшбаха, переконвертировала pdf. Может, кому пригодится. А вот Биро что-то не могу найти даже в электронном виде.
 

Вложения

  • Эшбах-Триллион-долларов.-В-погоне-за-мечтой.pdf
    4 MB · Просмотры: 685