Активный гражданин #2



Ребят, по пушкинской карте может кто пару билетов оформить? Что-то в авито не вижу предложений по ней…
Так не пускают, всё равно. Две недели назад ходили на "Не бойся, я с тобой", паспорт требуют, не пустили.
 
Так не пускают, всё равно. Две недели назад ходили на "Не бойся, я с тобой", паспорт требуют, не пустили.
У меня музыкальная школа - там ничего не требуют))
 
Ну погода им без разницы. В снегопад выкладывали, теперь в оттепель. Дальше вообще плюс. А катки продлили.
 
Подскажите пожалуйста,куда писать ,если отклонили ответы по книжному экзамену?
Хотелось ,что в объяснили,где неправильный ответ.потому что по первому вопросу имена в книгах разные,небось к этому они и прицепились
 
Подскажите пожалуйста,куда писать ,если отклонили ответы по книжному экзамену?
Хотелось ,что в объяснили,где неправильный ответ.потому что по первому вопросу имена в книгах разные,небось к этому они и прицепились
Напишите обращение в службу поддержки на support_gz@it.mos.ru, и ответ придет на электронную почту.
 
Подскажите пожалуйста,куда писать ,если отклонили ответы по книжному экзамену?
Хотелось ,что в объяснили,где неправильный ответ.потому что по первому вопросу имена в книгах разные,небось к этому они и прицепились
В истории смотрите(копируете) айди задания,потом в профиле вкладка-помощь-задания,там вписываете айди и рассказываете о проблеме на указанное выше мыло,оно автоматом подставляется.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Напишите обращение в службу поддержки на support_gz@it.mos.ru, и ответ придет на электронную почту.
Спасибо ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В истории смотрите(копируете) айди задания,потом в профиле вкладка-помощь-задания,там вписываете айди и рассказываете о проблеме на указанное выше мыло,оно автоматом подставляется.
Спасибо ))
 
Подскажите пожалуйста,куда писать ,если отклонили ответы по книжному экзамену?
Хотелось ,что в объяснили,где неправильный ответ.потому что по первому вопросу имена в книгах разные,небось к этому они и прицепились
Выше уже написали куда. Мне тоже отклонили. Но потом зачли в итоге, даже без всяких id.
 
Как ни смотрю, оставшихся 6 книг для бронирования не появляется. Может, в начале апреля будут.
 
Как ни смотрю, оставшихся 6 книг для бронирования не появляется. Может, в начале апреля будут.
в понедельник смотреть бессмысленно - все, что сдали, уже забронировали. советую смотреть в то время, когда библиотеки работают - есть шанс застать что-то. и не по ссылке из подборки - этих книг, думаю, точно не получится застать.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
в понедельник смотреть бессмысленно - все, что сдали, уже забронировали. советую смотреть в то время, когда библиотеки работают - есть шанс застать что-то. и не по ссылке из подборки - этих книг, думаю, точно не получится застать.
А как если не из подборки?
 
Просто в поиске забивать, например, Ледерман Теория невероятностей.
 
Не подскажите, что делать, оформили 2 заказа. На один пришел промокод, на другой нет. В поддержку написали, ответа никакого. Даже нет ни номера обращения, ничего
 
Порой заказы долго обрабатываются. Можно написать еще в группу АГ в ВКонтакте