Активный гражданин #2

Вообще странная история. Я их кольцо на три страницы могу за 20 минут в библиотеке прочитать и сдать.
Задание про что? Про бронирование и получение. Может потребуют еще селфи дома на диване с книгой прикладывать?

Вывод: не верю) прошу протестировать. Самой пока взять нечего.
Удалите пожалуста фразу про селфи, не подсказывайте им идеи. ))
 


Почему бы им в условиях не написать минимальный и максимальный срок бронирования книги? А то теперь совсем не понятно за что отклонять задания будут... и циклы аннулировать...
 
Вообще странная история. Я их кольцо на три страницы могу за 20 минут в библиотеке прочитать и сдать.
Задание про что? Про бронирование и получение. Может потребуют еще селфи дома на диване с книгой прикладывать?

Вывод: не верю) прошу протестировать. Самой пока взять нечего. Сдайте книги!
Так и я про то же, у сестры огромная библиотека, большинство книг есть. Муж у меня тоже очень начитанный, большинство книги читал, я конечно, не так много читала, но классику знаю. Так зачем мне домой тащить книги? Я брала и сразу сдавала, а теперь оказывается, что не будут засчитывать бронирование.

Да и вообще от тестирования это задание так далеко, как свинья от баллерины.
 
  • Like
Реакции: Лика22
То есть не видать нам больше книг?)) Странная инициатива. Кто не собирался читать и так их читать не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всем советую срочно сдавать книги. Месяц подходит к концу. Мне один библиотекарь сказал, что всем кто нарушит требование о сдаче в течение месяца- баллы за тестирование и циклы аннулируют!!
В смысле всем срочно сдавать книги? Какой месяц,если я ее только взяла неделю назад? У каждого свой месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извините, облом! Висит объявление, что воскресенье объявили выходным(((( Я сейчас подхожу к библиотеке в Митино, 3й Митинский переулок.

Буду сдавать Согëн На закате. Кому удобно, напишите. Как буду сдавать, напишу вам когда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не особо то и нормально, учитывая сколько мороки и проезд у меня платный ( за книгу добавят 1000 баллов, это 250₽. Из них вычесть 110₽ проезда, а нервные клетки вообще не восстанавливаются.
1375 баллов это 200 рэ. Так что это даже не 250 рублей,что вы написали ((
Это явно меньше
 
Последнее редактирование:
1375 баллов это 200 рэ. Так что это даже не 250 рублей,что вы написали ((
Это явно меньше
Лучше считать по более выгодному курсу, 1/4 - купоны в магазины. Как раз 1000 баллов - 250 руб.
 
А если задание отклоняют, то пишут по какой причине ? Если да, то где эту причину можно посмотреть ?
Задание по составлению вопросов по прочитанной книге делаю, отправляю отчет, а через 1-2 дня обнаруживаю, что оно исчезло из списка "Но проверке", Снова выполняю, через 1-2 дня то же самое. И не понятно то ли его отклоняют, то ли просто само по себе снимается автоматически.
 
А если задание отклоняют, то пишут по какой причине ? Если да, то где эту причину можно посмотреть ?
Задание по составлению вопросов по прочитанной книге делаю, отправляю отчет, а через 1-2 дня обнаруживаю, что оно исчезло из списка "Но проверке", Снова выполняю, через 1-2 дня то же самое. И не понятно то ли его отклоняют, то ли просто само по себе снимается автоматически.
Снова доступно значит отклонили. Результат смотрите во вкладке История - подробнее
 
  • Like
Реакции: Sirena
Условия меняются находу, но.......
 

Вложения

  • errrr.jpg
    errrr.jpg
    254 KB · Просмотры: 94
А если задание отклоняют, то пишут по какой причине ? Если да, то где эту причину можно посмотреть ?
Задание по составлению вопросов по прочитанной книге делаю, отправляю отчет, а через 1-2 дня обнаруживаю, что оно исчезло из списка "Но проверке", Снова выполняю, через 1-2 дня то же самое. И не понятно то ли его отклоняют, то ли просто само по себе снимается автоматически.
Посмотрите в истории, должно быть отмечено: статус выполнения - выполнено или отклонено. Если отклонили, то должна быть причина написана.
 
  • Like
Реакции: Sirena
Как они будут аннулировать, что за бред? Кому-нибудь хоть раз в истории проекта аннулировали? Кому зачли, тем зачли. А то, что теперь каждую книжку будут держать, пока не зачтут цикл на всех аккаунтах, это вероятно.
 
Да и вообще от тестирования это задание так далеко, как свинья от балерины.

Вот именно! А если у меня не работает это бронирование, как мне это им сообщить, в каком задании? Вот с той же библиотекой Лосева явный глюк, плюс вчера вечером были глюки, что книга якобы есть во многих библиотеках, я начинаю бронировать, и всё слетает на "страница не найдена"! И куда писать по этому поводу? Если в задании надо фото книги, читательский билет, и ещё теперь ведётся строгий учёт взятых книжек... :fellow:
 
  • Like
Реакции: gpammm
Вот именно! А если у меня не работает это бронирование, как мне это им сообщить, в каком задании? Вот с той же библиотекой Лосева явный глюк, плюс вчера вечером были глюки, что книга якобы есть во многих библиотеках, я начинаю бронировать, и всё слетает на "страница не найдена"! И куда писать по этому поводу? Если в задании надо фото книги, читательский билет, и ещё теперь ведётся строгий учёт взятых книжек... :fellow:
а у двух произведений всего по 10 экземпляров книг, как раз учет вести- кто взял, сколько держал... Интересные задания для многомиллионного мегаполиса... вообще непродуманное мероприятие...
 
а у двух произведений всего по 10 экземпляров книг, как раз учет вести- кто взял, сколько держал... Интересные задания для многомиллионного мегаполиса... вообще непродуманное мероприятие...
да наоборот продуманное)) кому хочется так много баллов отдавать Активным гражданам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати есть шанс, что если делала задания не по порядку, начислят за цикл??
 
да наоборот продуманное)) кому хочется так много баллов отдавать Активным гражданам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати есть шанс, что если делала задания не по порядку, начислят за цикл??
Я вас умоляю, сколько СТОЛЬКО баллов? Сейчас идет первый тестовый этап читательского марафона. ИМХО он устроен так, чтобы 20 циклов за год мог пройти абсолютно каждый участник, без гонки и нервов, беря по книжке-две в месяц. Читая! И сдавая.
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Danngo
Я тоже из библиотеки. Мне тут рассказали, что собирают со всех библиотек списки рекомендуемых книг на следующий этап. Я посоветовала писать те книги, каких больше всего в наличии. Вдруг у вас тоже разговор об этом зайдет, советуйте то же самое.
 
Дык надо через этот тестируемый вай-фай и оправлять ;)
А если он не работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык надо через этот тестируемый вай-фай и оправлять ;)
А если не работает он?
 
Сейчас ещё посоветовали обязательно проверять в читательском кабинете иначе мос.ру, что книга была прочитана. Очень много глюков с бронированием, сдачей (списанием) книг. Отклонить могут, если на мос.ру не образилась запись о прочитанной, книге. Так было в начале марафона у сестры, я писала об этом. Книги заново бронировали и получали. Было один раз, что сданные книги остались висеть на читательском билете. Хорошо, во время заметили и библиотекарь по звонку вспомнил нас и списал... Уж не знаю кто виноват, но библиотекарь сказала, что бывает такой глюк.
 
Здравствуйте. А ещё актуально сфотографировать несколько страниц Соген?

Как они будут аннулировать, что за бред? Кому-нибудь хоть раз в истории проекта аннулировали? Кому зачли, тем зачли. А то, что теперь каждую книжку будут держать, пока не зачтут цикл на всех аккаунтах, это вероятно.
У меня 2 книги не зачли, отправила им фото еще раз. Получается, что книги должна держать больше месяца.
 
Сейчас ещё посоветовали обязательно проверять в читательском кабинете иначе мос.ру, что книга была прочитана. Очень много глюков с бронированием, сдачей (списанием) книг. Отклонить могут, если на мос.ру не образилась запись о прочитанной, книге. Так было в начале марафона у сестры, я писала об этом. Книги заново бронировали и получали. Было один раз, что сданные книги остались висеть на читательском билете. Хорошо, во время заметили и библиотекарь по звонку вспомнил нас и списал... Уж не знаю кто виноват, но библиотекарь сказала, что бывает такой глюк.
Как она окажется "прочитанной", если ее сразу сдавать нельзя? только после проверки заданий...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня 2 книги не зачли, отправила им фото еще раз. Получается, что книги должна держать больше месяца.
Гораздо больше месяца... Вы сейчас напишите в техподдержку, она Вам будет отвечать несколько недель... У меня обращения в поддержку уже 4 дня даже в "работу" не берут...