Активный гражданин #2

У тебя месяц назад, а со мной сегодня это случилось, до сих пор от стресса потрясывает
Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь.:)
 
У тебя месяц назад, а со мной сегодня это случилось, до сих пор от стресса потрясывает
значит надо закончить день винцом ;) так сказать за 2е рождение выпить:D
 
Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь.:)
да жить вообще страшно, от этого умирают 😊
---------Двойное сообщение соединено: ---------
значит надо закончить день винцом ;) так сказать за 2е рождение выпить:D
я как раз этим щас и начала заниматься, открыла уже бутылочку, чтобы стресс снять и второю днюху отметить, потому что глыбина была серьезная, убить могла😂
 
В помойках-2 тоже появились подставные фотки(
488bb566a63ee23354ff034e4a1c1ad2017413f0b4d2ce2b50f236af574e747c.jpg
 
может это контроль именно за работой коммунальных служб со стороны высокого начальства.
Они сами фотографируют и отчитываются. Не уверена что от нас что-то зависит
 
  • Like
Реакции: Oristan и Danngo
Вспомнил тут - в начале месяца вроде из библиотеки выходил на Маяковской - остановился поставить оценку книгам, и через 5 сек куда я должен был пойти к метро - с крыши упал видимо кусок льда солидный очень. Хорошо, что я остановился поставить оценку книгам, а то бы прям на меня и упал.
Так книги из библиотеки спасли человеческую жизнь! 😊
Граждане! Читайте книги, ходите в библиотеки!!! 🤘
 
А что для крыш заборы
Мне прям покоя не дает " Хорошо, что я остановился поставить оценку книгам". А почему не в библиотеке? Там светло и тепло и можно вернуть если что. Наверное это загадочная русская ментальность. Чужому не понять.
 
  • Haha
Реакции: Oristan и KatyRo
А что для крыш заборы

Мне прям покоя не дает " Хорошо, что я остановился поставить оценку книгам". А почему не в библиотеке? Там светло и тепло и можно вернуть если что. Наверное это загадочная русская ментальность. Чужому не понять.
Чё возвращать? Я их по заданию гз взял. Там 5 сек ставить оценку, можно где угодно.

Ну не понял - мне вообще по*уй
 
  • Like
Реакции: Almira и KatyRo
Кому интересно, в Марьино 3 голосования территориальных.
 
Капец, у меня сегодня второе рождение.Вышла из подъезда и на секунду затормозила, потому что в телефон пялилась, это меня и спасло, потому что с крыши грохнулась огромная ледяная глыба прямо перед моим носом, повезло можно сказать, а могло и повезти. Так что будьте сейчас осторожны, с некоторых крыш прямо свисают глыбины, опасно. Нам ночью крышу чистили, однако не все сбросили, как выясняется
Второй день рождения, так еще и пятница, хороший повод уйти в транс на все выходные)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik, Krimood и Oristan
Капец, у меня сегодня второе рождение.Вышла из подъезда и на секунду затормозила, потому что в телефон пялилась, это меня и спасло, потому что с крыши грохнулась огромная ледяная глыба прямо перед моим носом, повезло можно сказать, а могло и повезти. Так что будьте сейчас осторожны, с некоторых крыш прямо свисают глыбины, опасно. Нам ночью крышу чистили, однако не все сбросили, как выясняется
Ангел-Хранитель в действии https://yandex.ru/video/preview/722847282068566698
 
  • Like
Реакции: Figaro
Сегодняшние крыши не проверили до сих пор. Уже не так важно, что ли?)
у меня в течении часа проверяли сегодня до 19 где-то. только одно задание что-то затерялось и никак не проверят, хотя после него следующие проверены
 
Последнее редактирование:
Кто-то брал рюкзак Живи на полную за 2600 баллов? Как он по качеству?
 
у меня в течении часа проверяли сегодня до 19 где-то. только одно задание что-то затерялось и никак не проверят
Так вот кто все задания забрал :wink:. Посмотрела - 12 заданий осталось из 2.000 :oops: .
 
Второй день рождения, так еще и пятница, хороший повод уйти в транс на все выходные)
я уже в процессе 🍷 💃
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, он у меня сильный, не раз спасал, ттт