У меня домашний интернет на МГТС. Теперь это МТС. Выставили счёт за месяц в 1.5 раза больше. Стала разбираться. Что то мухлевали, переводили с тарифа на тариф, а потом видать ошиблись и ТВ ещё впихнули. Тут то я и заметила. После скандала вернули все и за месяц счёт оплатили. Но выбесили очень. МТС вчера не работал. Сегодня пока вроде тянет.