@
Серго Скороход, не доверяйте Кошкам и торопыги уже заплатили баллами и потерянным доверием и сознанием собственной ошибки и потому.... РАССТРАИВАЙТЕСЬ, РАССТРАИВАЙТЕСЬ и ещё раз РАССТРАИВАЙТЕСЬ !!!!


Так сиреневый или фиолетовый, уж сто лет не был в зоопарке..., ты же не дальтоник и коли видела его, то конкретизируй как эксперт по данному вопросу цвет, хотя АГ например по фиг и они конкретно считают - ФИОЛЕТОВЫЙ.
Щааа как дофлудимся по данному вопросу - нам языки прижмут и будут уже у нас цветом как у жирафа.