Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Понимаем, ситуация неприятная. Если у вас есть вопросы или нужна консультация, пожалуйста, напишите на форму обратной связи https://moskva.mts.ru/blogsmgts номер лицевого счёта МГТС, ФИО владельца, ваш вопрос. Обязательно во всём разберёмся.
Может задно это объясните, гении вы наши?
Интернета нет, а его расход есть
Москва - це не Россия?
29680.webp

29677.webp
 
а я наоборот без мгтс страдаю, когда я переехала, был только ростелеком. потом билайн появился. но мой телек от их приставок не работает как надо. а с мгтсовской пахал как зайчик.
телек менять не хочу, хочу мгтс.
хотя уже столько лет без телека, можно и смириться. но заглушить улицу или соседей иногда прям требуется!
 
Написала в Поддержку АГ с вопросом, почему ребенку не начислили за Викторину детям Мечтатели 100 баллов за 12 правильных ответов. Ответили , что в течении 14 дней от 20 июня начислят всем "умным детям".

Уважаемый Пользователь,
Для вас был выполнен следующий запрос: Дополнительные баллы за правильные ответы на 12 вопросов тематических викторин «Лето открытий. Мечтатели» будут начислены в течение 14 календарных дней с момента завершения этапа акции.
 
Написала в Поддержку АГ с вопросом, почему ребенку не начислили за Викторину детям Мечтатели 100 баллов за 12 правильных ответов. Ответили , что в течении 14 дней от 20 июня начислят всем "умным детям".
Да, это было в правилах
1000010632.webp

Кстати, будет три подобных этапа: 2ой с 14 по 25 июля, и 3ий с 20 по 21 августа. Правила те же
 
Если это про тлф с двумя симками и на одной интернет отключен, но идет маленький расход, то попробуйте отключить режим dual в настройках
Их ТП божилась, что интернет отключен насухо и никакого расхода не будет и быть вообще не может
И тут наипали. А в мобе он отключен и активен только теле2
29683.webp
 
Их ТП божилась, что интернет отключен насухо и никакого расхода не будет и быть вообще не может
И тут наипали. А в мобе он отключен и активен только теле2
Посмотреть вложение 1067181
Была такая фигня, вот это надо откл в сим карты и активные сетиScreenshot_2026-06-23-21-29-00-952_com.android.phone.webp