i552230
Просто Богиня
Тоже так же. Но с тарой даже лучше так. Не таскать сразу, а по дороге сдаю. Но вот Экотехпром всех ждать. И батарейки в разнобой стали.Может я "параною", но у меня тоже в прошлый раз разделили аккаунты, часть проверили, часть нет. Всегда сдавала разом, а на той неделе сидела, ждала, когда второй проверят, чтобы не бегать туда сюда по одному аккаунту. Возможно, они это специально сделали... Сейчас опять на проверке, посмотрим, как будет. Но тянут до последнего, меньше суток оставалось до автомата.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А он до какого числа? Я где то читала,что до 31.08 Могу ошибаться.И может быть на День города, тоже не факт, тоже уточнять надо.


