Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны все же ПО 22 (включительно) или же ДО 22 (значит 21 последний день) работают?
 


Будем собирать лайки) кошатников приглашаю за вискасом, есть 75шт, пара пурины. Для собаководов парочка педигри. Для пекарей печем дома 11шт. Кого жажда мучает есть псыж, черноголовка пласт, стар доб традиции, рычалсу, аржыз по несколько штук. Чупачупсы и Дирол после него по несколько штук. Голодным помогу индилайтом ветчиной 120грамм, станки для небритых) также царь, батист, здоровое меню, мивимекс. конфеста,. Кому что надо, пишем в телеграм @Menen4. Выдаю раньше написавшему пока не закончатся. если не ответил в течении получаса то закончилось. Кому достанется с вас лайк)
 
Последнее редактирование:
Будем собирать лайки) кошатников приглашаю за вискасом, есть 75шт, по парочке феликса и пурины. Для собаководов парочка педигри. Для пекарей печем дома 11шт. Кого жажда мучает есть псыж, черноголовка, стар доб традиции, рычалсу, аржыз по несколько штук. Чупачупсы и Дирол после него по несколько штук. Голодным помогу индилайтом ветчиной 120грамм, FA для чистюлей и станки для небритых) также царь, батист, здоровое меню, мивимекс. сладкоежкам конти печенье, конфеста, ммдемс. Кофеманам черная карта и амбосадор по 1шт. Кому что надо, пишем в телеграм @Menen4. Выдаю раньше написавшему пока не закончатся. если не ответил в течении получаса то закончилось. Кому достанется с вас лайк)
Инди или мндмс
 
С более менее чистого компа я тоже создам за 10 секунд, мне дает без номера регать даже иногда с других браузеров, но вы попробуйте штук 50 сделать, я думаю что то изменится
ну изначально вопрос от марли был как зарегать акк без телефона, ты ответил никак, я продемонстрировал что можно... ну насчёт большого количества не знаю, раньше вроде спокойно регал, но очень давно... в последнее время пачками не приходилось гуглы делать.
 
Вот не надо, в пору гугл клаудов, я регала по 70 в день, никаких телефонов не просил. И все с одного устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняйте значит телефон, с которого делаете. Что могу сказать еще
Да я уже не занимаюсь, и менять пришлось бы комп то
Вот не надо, в пору гугл клаудов, я регала по 70 в день, никаких телефонов не просил. И все с одного устройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меняйте значит телефон, с которого делаете. Что могу сказать еще
Вопрос изначально был в другом, мне не нужно ничего регать сейчас, я просто сказал что если он просит номер, то это нельзя пропустить, то есть если кто то сядет за мой комп, он нигде ничего не пропустит, об этом речь, а не о том кто сколько и где раньше делал. Естественно есть способы обхода, в основном уместные для телефона
 
Может кому еще надо такие купоны ( гарденика (порошок1,), вискас 6, педигри паучи 6, печем дома8, ред булл3, соус кавказский35% 2, соус соевый 50% 2, сдт3, царь 5, фрутмотив1, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Отдам
 
Приму заправки.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.