Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если
**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тинькофф карта, сразу в ЛК имя капсом напишите, кучу проблем по идее можно избежать... А то когда привезут карту, обнулят кабинет почти сразу!
 
  • Like
Реакции: Gala5
Только почему то по 400, ну ладно, все равно круто
 
Если

Тинькофф карта, сразу в ЛК имя капсом напишите, кучу проблем по идее можно избежать... А то когда привезут карту, обнулят кабинет почти сразу!
У меня втб, она уже на руках. Бонусы в след.месяце должны прийти. Или там тоже имя капсом надо?
 
Я вышла из такого акка... И не думаю, что на них стоит делать премьеры...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня втб, она уже на руках. Бонусы в след.месяце должны прийти. Или там тоже имя капсом надо?
Насчет втб не знаю, я на всякий случай переименовала для тинькофф на будущее. А так, потратить в первую очередь премьеры тогда и ждать втб☺️
 
  • Like
Реакции: Gala5
Ни одного пока 500 к сожалению...
P.S. а нет, есть такие
 
Если

Тинькофф карта, сразу в ЛК имя капсом напишите, кучу проблем по идее можно избежать... А то когда привезут карту, обнулят кабинет почти сразу!
Ни в капсе дело
Даже не спорьте
Во всех акках магнита имя капсом прописано, а в лк тинькова с заглавной буквы, все на всех акках чётко. Не совпадение у вас в чем то другом было
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Приемлимо
 

Вложения

  • photo_2022-11-18_22-50-18.jpg
    photo_2022-11-18_22-50-18.jpg
    57,1 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: J41 и Anasteisha_kat
Ни в капсе дело
Даже не спорьте
Во всех акках магнита имя капсом прописано, а в лк тинькова с заглавной буквы, все на всех акках чётко. Не совпадение у вас в чем то другом было
Улыбнуло.... Даже пытаться спорить не буду 😉
 
  • Haha
Реакции: eggs
Ни в капсе дело
Даже не спорьте
Во всех акках магнита имя капсом прописано, а в лк тинькова с заглавной буквы, все на всех акках чётко. Не совпадение у вас в чем то другом было
А про втб не знаете как должно быть?
Посмотрела сейчас в приложении магнита - у меня имя с заглавной буквы.
 
Делала всего 2 хофа , оба пришли и в истории никак не названы, просто баланс увеличился
 
  • Like
Реакции: Аня235
У меня пришли Хофф, остатки Премьер и Окко (из Сафари).
Как-то очень быстро ОККО пришло, только 3 сделала и уже на карте. Хофф тоже пришел, потому что даже на забаненных в игре акках, премьера там точно не было. Придется теперь и пластик регистрировать. Столько баллов, что в магните будем ещё долго отовариваться. Привязал нас магнит к себе и играми, и баллами, что уже не до других магазинов.
 
Как-то очень быстро ОККО пришло, только 3 сделала и уже на карте. Хофф тоже пришел, потому что даже на забаненных в игре акках, премьера там точно не было. Придется теперь и пластик регистрировать. Столько баллов, что в магните будем ещё долго отовариваться. Привязал нас магнит к себе и играми, и баллами, что уже не до других магазинов.
Скоро боты свои пооткрываем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.