Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Со Столото у Магнита тоже была акция по 100б, и регистрация точно такая с вводом номера карты и переходом на страницу партнера. Баллы начислялись. И здесь тоже начислят.
А почту лучше указывать в hoff или нет? Вы как делаете? Знаю что она нужно только лишь для баллов именно hoff... но мало ли..
 


Правильно, баллов сейчас столько, что тратишь не задумываясь вообще, крайний месяц точно. Баллы опережают хотелки и возможности
Да не то слово.
Еда уже прямо гниет в холодильнике.
То что раньше было любимым продуктом, уже прям даже и видеть не хочешь.
Собака и то зажралась, признает из паучей только паштетики педигри, а от остальных паучей морду воротит.
Даже может вообще ничего не есть, так сказать разгрузочный день у нее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почту лучше указывать в hoff или нет? Вы как делаете? Знаю что она нужно только лишь для баллов именно hoff... но мало ли..
ничего не указывал, все пришло
 
Народ, кто знает, почему, когда я пытаюсь добавить пластик в акк магнита блочит акк? Купила 2 карты, пока добавляла первую, 1 акк заблочило, второй принял ее, а вторая все акки блочит, пишет, мол, обнаружена подозрительная активность, мы вас заблочили на неск часов. пипец какой-то, никуда добавить не могу. Почему? У кого-нить такое было?
 
Последнее редактирование:
Народ, кто знает, почему, когда я пытаюсь добавить пластик в акк магнита блочит акк? Купила 2 карты, пока добавляла первую, 1 акк заблочило, второй принял ее, а вторая все акки блочит, пипец какой-то, никуда добавить не могу. Почему?
Это черная метка от Магнита
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Арбузова
  • Like
Реакции: kerazar
О скорости начисления баллов


Скриншот 19-11-2022 023955.jpg
 
Бондюэлем поделитесь у кого остался ;)
Плиииз 🤩
 
Если

Тинькофф карта, сразу в ЛК имя капсом напишите, кучу проблем по идее можно избежать... А то когда привезут карту, обнулят кабинет почти сразу!
Имя, Дата рождения и номер телефона должны совпадать, не знаю как размер букв может повлиять…
 
Так код меняется в приложении и без подключенного инета. Сам проверял и списывал. В Магните так можно.
Я не знала, хоть овощи стала покупать с 15% скидкой, а то все по пластику покупала без. Там, кстати, нормально все стало, списывает баллов сколько и рублей, скидку считают до.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это вы для яндекса набираете)
 
  • Like
Реакции: Glinka и S.S.
А Хофф баллы на карту магнит так и не дал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.