Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну замечал тоже что рандом - раз в месяц где-то падает 50-70 разово, на других пусто
Помню была схема такая, что по 50 приходило примерно через неделю после реги, думал проверить, но руки не дошли, куда тут, если магнит безграничен
 
Помню была схема такая, что по 50 приходило примерно через неделю после реги, думал проверить, но руки не дошли, куда тут, если магнит безграничен
Ну когда игры были - такого не было, чтоб приходило. Наверное и не приходит
 
Ищу купон Княжеские или Джек, на обмен могу предложить купон Конфеста, Глисс кур маска, Сникерс Минис пломбир
 
напишу в самой популярной теме, мне тут надо в Тюмень сгонять, есть сейчас кешбек на покупку билетов на поезд?
 
Любители Lavazza обратите внимание))


Screenshot_2022-11-18-22-19-16-431_com.android.chrome.jpg
 
напишу в самой популярной теме, мне тут надо в Тюмень сгонять, есть сейчас кешбек на покупку билетов на поезд?
В этом же, тиньков трэвел вроде дают бонусы на билеты. И еще может что то в приветмир есть
 
Пельмени сытый папа, 3 хотдога сытый папа, крабовые палочки, конфеста, сникерс пломбир поменяю на черниголовка стекло

Отдам батист, ред булл, чупсы
 
А есть у кого ссылка где на Деливери клаб скидку можно получить? Там номер телефона надо вводить и смс код приходит с промиком
 
сальчичон поменяю на эгоист молотый
 
Бонусы от партнеров насыпали!
Если хофф, то начислили и на пластиковую и на виртуальную карту
 
Последнее редактирование:
Поздравите меня, у меня заработало приложение. Немного понадобилось-всего три недели
 
Не только хофф, еще какой-то партнер начислил. Бонусов хофф в истории нет, а баланс увеличился
 
  • Like
Реакции: kerazar и Anasteisha_kat
Насыпают на один аккаунт?
Да

Не только хофф, еще какой-то партнер начислил. Бонусов хофф в истории нет, а баланс увеличился
Тоже так сначала подумала. Начислили тем числом когда регистрировали хофф. Не очень удобно но главное что все пришло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.