Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу купон на сосиски, если вдруг остался или шоколадку/чипсеки. На обмен есть конфеста, сады придонья 1л 50%(сафари). Отдам мивимекс соевый, батист.
 


кстати, начали приходить смс от hoff что он начислил свои 500 бонусов на карту.
предполагаю что и начасления за м"гнит придут скоро.
Пора бы уже, акция стартовала 1 числа
 
по разному, в зависимости кто в город вошел))
они мне лично и не нужны, раздаю и помогаю экономить родным, близким. много раз говорил уже. для меня это спорт и азарт.
Кочевник на сироте?)
 
  • Like
Реакции: eggs
Кочевник на сироте?)
сирота по большей части скучает в гараже без хозяина).
хотя в этом году сирота успел прокатиться с Мск на севера ЯНАО, ХМАО, спуститься в Казахстан, потом в Башкирию, потом опять в Казахстан и вернуться обратно.
кочевник? нет?))
 
Купила вчера на две карты 7 товаров-спонсоров (ошибка в расчётах :lol:), кое-как начислили попытки (три в ночи, три, по всей видимости, глубоко в ночи, обнаружены утром). 6 попыток - 5! шт. Нутеллы и один Цезарь. Ё-моё, хорошие б купоны так сыпали!
 
В ботах появляется Ашан, узнать бы схему получения, вчера 70, сегодня 80 баллов
 

Вложения

  • Скриншот 18-11-2022 191000.jpg
    Скриншот 18-11-2022 191000.jpg
    7,7 KB · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Отдам Черноголовку (пл/б), Нести, СДТ, Хот кэт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Может быть это? Вас сегодня вспоминали :lol:
Про это я знаю уже, я проверил свои штук 10, ни на одном не было, дальше не стал. Просто не понял почему сегодя уже по 80 баллов продают, и количество сотни
 
Про это я знаю уже, я проверил свои штук 10, ни на одном не было, дальше не стал. Просто не понял почему сегодя уже по 80 баллов продают, и количество сотни
может, по каким-то покупателям скучают сильнее
 
  • Like
Реакции: Club 55
А как определяют регион? По номеру? Или покупкам?
Да я так, наугад сказал, не думаю что регион имеет значение, но если б определяли то по покупкам наверно
 
Да я так, наугад сказал, не думаю что регион имеет значение, но если б определяли то по покупкам наверно
Прост номера многих регионов - пусто везде. Единственное на одном кэш 15% на любую покупку
 
Прост номера многих регионов - пусто везде. Единственное на одном кэш 15% на любую покупку
Схема вообще непонятная, у кого то 0, у кого то на половину акков пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.