Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можете кто писал за купоны которые раздаю в личку писать. А то отвечаю на сообщения, а оповещения в теме как то скрываются.

Извиняюсь перед всеми кто писал в теме, а я им не ответила., повторите запрос в л/с. если есть купоны, скину.
 
Последнее редактирование:
А сам ты от келя? И зачем тебе наши купоны не в РФ :derpneutral:
по разному, в зависимости кто в город вошел))
они мне лично и не нужны, раздаю и помогаю экономить родным, близким. много раз говорил уже. для меня это спорт и азарт.
 
Последнее редактирование:
по разному, в зависимости кто в город вошел))
они мне лично и не нужны, много раз говорил уже. для меня это спорт и азарт.
А с баллами магнит тоже чисто азарт?😬
 
Я сам не покупал, но говорили, что 95г купон только на бразилию проходит
и бразилия проходит, и голд, дня 2 назад покупала и то, и другое, 4 шт., были слипы еще на кофе и продавщица говорит "купон на кофе в слипе, но вам уже не надо")))
кофе-.jpg
 
Быстро Валеру банят, чего он только эту ветку полюбил так)))
 
  • Like
Реакции: olichka и Sergoordzene
Отдам
Феликс 1
Педигри 1
Вискас 15
 
Быстро Валеру банят, чего он только эту ветку полюбил так)))
Валерон стихи тут выкладывает, а ему никто плюса не поставит.. все только о еде думают а парень о высоком) ..эх несправедливо
 
кстати, начали приходить смс от hoff что он начислил свои 500 бонусов на карту.
предполагаю что и начасления за м"гнит придут скоро.
 
Привет, не найдётся у кого купонов на сыр , сосиски велком докторские или другие ,индилайт ,сыр , колбасу , пельмени , сладости ? Иногда же, но очень редко появляются здесь.
 
Привет, не найдётся у кого купонов на сыр , сосиски велком докторские или другие ,индилайт ,сыр , колбасу , пельмени , сладости ? Иногда же, но очень редко появляются здесь.
Бульмени устроят?
 
  • Like
Реакции: seo
Привет, не найдётся у кого купонов на сыр , сосиски велком докторские или другие ,индилайт ,сыр , колбасу , пельмени , сладости ? Иногда же, но очень редко появляются здесь.
у меня есть пельмени Горячая штучка . Нужно?
вы почему то совершенно не следите за раздачами, своими редкими вопросами вы ничего не соберете нужного.
 
  • Like
Реакции: Emilianna и seo
Ищу купон Княжеские или Джек, на обмен могу предложить купон Конфеста, Глисс кур маска
 
Отдам Шустов 5 лет и 7 лет, если нужно, пишите в лс
И 1 блин сытый папа остался...
Минералка, дирол вдруг ещё кому-то пригодятся...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eggs и seo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.