Игра в ашане на 300 баллов

сегодня на несколько акков пришли письма:
совершите покупку в АШАН/АТАК или в интернет-магазине auchan.ru, сразу получите 50 баллов за любую покупку до 27 ноября включительно!
На прошлой неделе меня с таким предложением прокатили. Не хрена не начислили.
 
сегодня на несколько акков пришли письма:
совершите покупку в АШАН/АТАК или в интернет-магазине auchan.ru, сразу получите 50 баллов за любую покупку до 27 ноября включительно!
На прошлой неделе меня с таким предложением прокатили. Не хрена не начислили.
У меня в пятерочке также прокатили уже несколько раз, составляла обращение и начисляли через 3-4 мес...
 
У меня в пятерочке также прокатили уже несколько раз, составляла обращение и начисляли через 3-4 мес...
Да в 5ке меня тоже прокатывали, поэтому на неё забил. с её 50% на списание. Ашан пока привлекает, что списать можно все баллы.
 
сегодня на несколько акков пришли письма:
совершите покупку в АШАН/АТАК или в интернет-магазине auchan.ru, сразу получите 50 баллов за любую покупку до 27 ноября включительно!
На прошлой неделе меня с таким предложением прокатили. Не хрена не начислили.
так напиши в обратку они вручную начислят
мне на прошлой неделе всё начислили, правда у них была странность, письма пришли, а в самом акке в "предложения" ничего не было, поэтому я думал что прокатят и пошел только в воскресенье (видно тогда все косяки уже пофиксили)
 
первый раз за все раздачи и мне привалило на 5 карт! значит, завтра в ашан:likeaboss: а то один магнит , да магнит
 
  • Like
Реакции: nanoge
IMG_20221125_220418.jpg

Нашёл на одной 🤣
 
  • Like
Реакции: kerazar
Вот теперь наконец то и я попал в эту струю) Побежал чекать остальные акки) Скорее всего МНЕ только на парочку капнули...
Ну прям, как в воду глядел!:D
 
Один номер одна смс 100% попадание)
 
Ашан....где игра то... запасы заканчиваются.... Эээээ
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Отоваривал сегодня 2 аккаунта по 70 баллов у кассира у которой ранее по 2 чека бил, начала разговор про один человек один аккаунт... С чего бы это, готовят их уже перед новогодней раздачей?
 
Отоваривал сегодня 2 аккаунта по 70 баллов у кассира у которой ранее по 2 чека бил, начала разговор про один человек один аккаунт... С чего бы это, готовят их уже перед новогодней раздачей?
Надо было сказать этой мой акк и моей субличности
 
Ашан200.jpg


Как-то не густо...