Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну Милка же лежит на подсолнухах. Что ещё то?



Сколько шаров в день ты лопал? )
Не видела, что раньше информация была. Если кого то так задело, просто можно было не обращать внимание. Элементарно, Ватсон))
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene и kerazar
Ребята вижу вам не понравилось Царицыно. Тогда могу предложить Индилайт Кампана есть 11 штук обмен на гориллу :)
 
Потому что, как в поговорке: "Чукча – не читатель, чукча – писатель" (с).
Всё давно про это расписано. Не хлопайте🤣🤣🤣
Было бы тут чему хлопать. Пффф....Масляков заплакал бы.
 
Последнее редактирование:
Не видела, что раньше информация была. Если кого то так задело, просто можно было не обращать внимание. Элементарно, Ватсон))
Фото не прикрепится, весит много. Вы делайте скриншот фотографии, и прикрепляйте его
 
А как же потом по магазинам бегать?
Завязывай с этим делом)
Шар - наиболее совершенная форма тела. По магнитам будем носиться, как шары для боулинга, кассиров как кегли сшибать.
 
Фото не прикрепится, весит много. Вы делайте скриншот фотографии, и прикрепляйте его
Да, Хулио уже подсказал. Ему мерси..попробовала все получилось. Я, конечно, удивлена масштабам покупок милки. Фото выкладывают. Вот еще дополнение, может тоже информация была. Второе мое фото Милки).
 

Вложения

  • Screenshot_20221118-101912.png
    Screenshot_20221118-101912.png
    595,4 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_20221118-100023.png
    Screenshot_20221118-100023.png
    764,2 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Mango
Шар - наиболее совершенная форма тела. По магнитам будем носиться, как шары для боулинга, кассиров как кегли сшибать.
не не не. не соскакивай))
где будем у шара миллиметры считать? по диаметру?
 
не не не. не соскакивай))
где будем у шара миллиметры считать? по диаметру?
можно по периметру
можно по массе, силе, деленной на ускорение 🤓
что странно. силенок у меня маловато, а масса присутствует. наверное, в ускорении собака порылась. мне нужен пропеллер, как у Карлсона
 
что странно. силенок у меня маловато, а масса присутствует. наверное, в ускорении собака порылась. мне нужен пропеллер, как у Карлсона
ну ты же понимаешь - с таким ускорением нужны хорошие тормоза))
а в случае с tanik - Карлсон нужна еще и подьемная сила в вентиляторе, ну и парашют до кучи, да.
 
  • Haha
Реакции: tanik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.