Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня номер авто 666 уже 16 лет. как я с этим живу?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да у Вас номер то платный, явно сами того захотели, и люди без мигалки пропускают либо))) А я девочка суеверная, мне не нравится)))
 
  • Like
Реакции: eggs


Да у Вас номер то платный, явно сами того захотели, и люди без мигалки пропускают либо))) А я девочка суеверная, мне не нравится)))

Не обязательно платный. У моего дяди в свое время был бесплатно 666, кстати тачку он ту разбил в хлам, но это просто совпадение.
 
Да у Вас номер то платный, явно сами того захотели, и люди без мигалки пропускают либо))) А я девочка суеверная, мне не нравится)))
тогда не было платных номеров. и не хотел я его, назло менты позорные выдали)).
а потом привык и часто сразу даже не понимаю, когда спрашивают - а что это у вас с номерами? ))
 
  • Like
Реакции: olichka и pepel
Ну, в принципе я смогла бы уже справиться со своим суеверием, в виде купончика на конфетки с таким номером)))
p.s. ну, это уже шутка-шантаж, просто конфеток очень хочется, "пятерочка" не дала сегодня поправиться)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Катукий
Полтинники в дымдымыче закончились? Загрузила чек, а ничего не приходит(
ПРИШЛО!!!
Подскажите, а в чеке можно ещё товары пробить? Или только дымыч должен быть?
 
а у меня номер авто 666 уже 16 лет. как я с этим живу?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О, собрат по номеру. Ну у меня не 16, 12 лет пока) Кочует из машины к машине.
Вот даже че есть. Все 3 в одном подъезде стояли)
1668763318937.png
 
  • Like
Реакции: olichka
L200? Я конечно не понимаю, но у мужа был, ещё в 13году,плевался,горворил что как фермер в нем.
Не, эт самая любимая была. ЕЕ вообще не жалел. А она зараза ломаться не хотела никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.