Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый ночи! Давно тут не был. Подскажите пожалуйста, как правильно получать баллы отсюда - https://magnit.ru/partners/hoff_bonus/ , нажимаю Перейти на сайт Партнера - вылазиет окно - туда ввожу номер карты магнит - дальше жму - Перейти к покупкам - дальше перекидывает на сайт ХОФФА и там регаюсь по номеру, всё правильно? Просто не пишет как в других подобных акциях типа ваша карта магнит ушла на проверку и тд...
все сидим и ждем когда начислят, когда начислят, сразу сломают))
 


да он и не пишет, что ушла и т.д., меня терзают смутные сомнения начислят вообще что-то ли) одну карту 100 раз вписать можно и зарегаться
Практически уверен что ничего не начислят, крайне странно все это выглядит, по крайней мере не на все думаю будет начисление, надеюсь ошибиться
 
да он и не пишет, что ушла и т.д., меня терзают смутные сомнения начислят вообще что-то ли) одну карту 100 раз вписать можно и зарегаться
А пробовали повторно так с картой?
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Удалось активировать старый промо премьер, недельной давности, была ошибка превышено количество...
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сегодня в пятерочке (доступно к доставке)
Screenshot_2022-11-18-09-21-54-171_ru.pyaterochka.app.browser.jpgScreenshot_2022-11-18-09-21-50-389_ru.pyaterochka.app.browser.jpg
 
Я бы сход ла, но 100% ничего уже нет, а морозить попу по -25°С крайне не хочется 😆
Наши продавцы все разбирают себе в ближайших магазинах
Не зря же они толчковкой затарились, сейчас можно есть в 32 зуба
Пусть едят больше сладкого, мне не жалко, я худее буду 😆
 
Я бы сход ла, но 100% ничего уже нет, а морозить попу по -25°С крайне не хочется 😆
Наши продавцы все разбирают себе в ближайших магазинах
Не зря же они толчковкой затарились, сейчас можно есть в 32 зуба
Пусть едят больше сладкого, мне не жалко, я худее буду 😆
Я через доставку купила, сейчас отбиваюсь от голодных коллег. Я Милку люблю, и в подарок положить и срок в норме (2шт до февраля, остальные май/июнь). Буду толстеть и вырабатывать гормон счастья)))
 
Я через доставку купила, сейчас отбиваюсь от голодных коллег. Я Милку люблю, и в подарок положить и срок в норме (2шт до февраля, остальные май/июнь). Буду толстеть и вырабатывать гормон счастья)))
У нас к сожалению доставка не работает, так бы тоже заказала
Из Милки только 300гр люблю 😁
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Добрый ночи! Давно тут не был. Подскажите пожалуйста, как правильно получать баллы отсюда - https://magnit.ru/partners/hoff_bonus/ , нажимаю Перейти на сайт Партнера - вылазиет окно - туда ввожу номер карты магнит - дальше жму - Перейти к покупкам - дальше перекидывает на сайт ХОФФА и там регаюсь по номеру, всё правильно? Просто не пишет как в других подобных акциях типа ваша карта магнит ушла на проверку и тд...
Со Столото у Магнита тоже была акция по 100б, и регистрация точно такая с вводом номера карты и переходом на страницу партнера. Баллы начислялись. И здесь тоже начислят.
 
Со Столото у Магнита тоже была акция по 100б, и регистрация точно такая с вводом номера карты и переходом на страницу партнера. Баллы начислялись. И здесь тоже начислят.
Вся ответственность будет на вас, если не начислят 😈
 
Вся ответственность будет на вас, если не начислят 😈
Ответственности не бывает без обязательств, а обязательства позникают после оплаты. Я свои 500 карт сделаю, а за ваши вы сами отвечайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.