Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С одного основного акка вит сегодня последовательно заказал 4 чикена через терминал
С двух смартфонов по 5-6 заказов с основных акков давало, потом начинались танцы с бубном, клоны не проходили.. удалял приложение и заново ставил входил в другой акк( с собой ещё пару кнопочных брал с 2 симкаии) и опять по новой... 41 бургер получил и бросил это занятие ещё и менеджер стал следить за мной , спрашивает откуда столько промокодов да и сотрудники перестали улыбаться когда подходил к ним за очередным заказом.
 


Эх, по пути тоже в мк заскочила один, нет тоже продукции. В гипер не поеду, он один на весь город и очень далеко. Завтра может ещё в один мк схожу
Не мучайся. Отдай мне)
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Заберите ужо у меня срочно бургер кофе и заправку, чтоб не пропало хотя бы :foreveralonehappy:[ISPOILER][/I][ATTACH type="full"]528023[/ATTACH][I][/ISPOILER]
 

Вложения

  • Screenshot_20221114-191705.png
    Screenshot_20221114-191705.png
    413 KB · Просмотры: 77
Отдам 2 бургера и 1 кофе
 
  • Like
Реакции: olya57
Заберите ужо у меня срочно бургер кофе и заправку, чтоб не пропало хотя бы :foreveralonehappy:[ISPOILER][/I][ATTACH type="full"]528023[/ATTACH][I][/ISPOILER]
Мне кажется на картинке совсем не то) тут большинство любителей пивка по купонам)
 
  • Wow
Реакции: Дмитрий э
  • Like
Реакции: olya57
Эх, по пути тоже в мк заскочила один, нет тоже продукции. В гипер не поеду, он один на весь город и очень далеко. Завтра может ещё в один мк схожу
Напишу в личку по результаты с гипера.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Есть заправки, бургеры, кофе.
Поменяю на купоны черноголовка стекло, рассмотрю варианты других купонов с сафари, которые дают допы.
 
  • Like
Реакции: olichka и Hulio
С двух смартфонов по 5-6 заказов с основных акков давало, потом начинались танцы с бубном, клоны не проходили.. удалял приложение и заново ставил входил в другой акк( с собой ещё пару кнопочных брал с 2 симкаии) и опять по новой... 41 бургер получил и бросил это занятие ещё и менеджер стал следить за мной , спрашивает откуда столько промокодов да и сотрудники перестали улыбаться когда подходил к ним за очередным заказом.
Большой коллектив ассенизаторов-поклонников связи Теле-2 выбрал Вас как самого чисто одетого и отправил за обедом. И если Вы не принесете бургеры/кофе, то вся эта голодная, злая толпа заявится лично распугивать посетителей :trollgirl:
 
Кофе Теле2 остался. Отдам. И батист отдам
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.