Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При попытке зарегать клон ВиТи такая фигня постоянно, не было ни у кого?
 

Вложения

  • Screenshot_20221114_181339.jpg
    Screenshot_20221114_181339.jpg
    34,3 KB · Просмотры: 56


После шестого клона тоже самое выдает.
У меня и первый не вышел((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил на другой, телефон, проблем нет, на клон постоянно ошибка, придется тащиться с двумя телефонами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузова
Отдам в ЛС:
Педигри
Чикон нагетсы
Сытый папа пельмени
Мивимекс острый
Батист
Дирол
Вискас за рубль из Сафари. Отдан
 
Последнее редактирование:
Сейчас в магните не прошли купоны. Технические ошибка после долгого зависания
 
  • Sad
  • Like
Реакции: pepel и Kil.a2
4 клона и везде одно и тоже
А выйти из основного аккаунта и зайти под новым номером поможет? Или все равно не получится больше 3х позиций (бургер+кофе) на 1 акк?
 
А выйти из основного аккаунта и зайти под новым номером поможет? Или все равно не получится больше 3х позиций (бургер+кофе) на 1 акк?
Не пробовал, наверно работает, для подстраховки лучше еще один где то взять)
 
Приму один острый и два соевых соуса. Если можно в личку).
 
А если вам с Витей попробовать как с самокатом ? Удалить. Сбросить рекламный идентификатор. И установить по новой прилогу? Я думаю должно работать
 
  • Like
Реакции: Emilianna
С одного основного акка вит сегодня последовательно заказал 4 чикена через терминал
 
  • Like
Реакции: Lenchik и Sergoordzene
Есть заправка, кофе и бургер с личного номера. Ищу риттер или... что-нибудь весомое (с)... 🤗🥴
 
Сил хватило дойти только до одного МК этой продукции у них нет. До второго уже не пошла. Ветер с ног сдувает. Завтра еду в сторону гипера. Посмотрю там. А в магнитах "у дома" этой продукции навалом.
Эх, по пути тоже в мк заскочила один, нет тоже продукции. В гипер не поеду, он один на весь город и очень далеко. Завтра может ещё в один мк схожу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.