Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочно нужен бургер, сейчас в маке. На обмен могу предложить альпен голд, велком брауншвейгская, Цезарь пельмени.
 


Большой коллектив ассенизаторов-поклонников связи Теле-2 выбрал Вас как самого чисто одетого и отправил за обедом. И если Вы не принесете бургеры/кофе, то вся эта голодная, злая толпа заявится лично распугивать посетителей :trollgirl:
Я сказал менеджеру -что вы так переживаете я работу вам даю.... а она почему-то маленько офигела от моих слов.. вот так, столько работы им дал и никакой благодарности...
 
Я сказал менеджеру -что вы так переживаете я работу вам даю.... а она почему-то маленько офигела от моих слов.. вот так, столько работы им дал и никакой благодарности...
А если ходить и раскидывать бумажки по тротуару, приговариваю офигевшему рядом дворнику: давай убирай, я тебе ж работу даю. Он должен радоваться? :rolleyes:
 
А если ходить и раскидывать бумажки по тротуару, приговариваю офигевшему рядом дворнику: давай убирай, я тебе ж работу даю. Он должен радоваться? :rolleyes:
если не будет мусора то и дворника не будет
 
  • Like
Реакции: Mch00000 и kerazar
Ищу заправку, поменяю на чтото магнитовское)
 
  • Haha
Реакции: Olaumisa
Схожу скоро посмотрю насколько они любят)) думаю улыбка с каждым бургером будет менее широкой
Они за весь день насмотрелись, который понедельник. Удивить их может только персонаж с авы собственной персоной🤣
 
  • Haha
Реакции: Gala5 и nanoge
Они за весь день насмотрелись, который понедельник. Удивить их может только персонаж с авы собственной персоной🤣
Ну у меня на то и расчет что они уже подобных шутников наблюдали не раз сегодня, так что выделяться не буду
 
  • Like
Реакции: kerazar
Они за весь день насмотрелись, который понедельник. Удивить их может только персонаж с авы собственной персоной🤣
В нашем не очень то маленьком городе удивились вообще откуда такой промо, но я была в первый день акции. Сказали, что до меня никто не приходил за бесплатными бургерами
 
Кофе лайк кто-нибудь пробовал брать?
 
И оно стоит этих денег без скидки 62%?
 

Вложения

  • Screenshot_20221114-191601.png
    Screenshot_20221114-191601.png
    416,9 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.