Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Emika побежишь в последний раз? Какие инсайды ?
 


Отдам Мивимекс соевый и кауказский. Батисты для эльфов. И таблы гарденика для посудомоечной.
 
Ребят,наггетсы никто не отдает?
Скрытое содержимое для пользователей: ZefFirka

Вот это зеленое на картинке типа я? 🧐 Хорошооо! Я запомнила, а лучше записала :am:
Это самая последняя картинка, что была в телефоне , один знакомый рисует и рассылку делает
 
  • Like
Реакции: Hulio
@Hulio а за огурцами пойдём?
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Ну а что вы удивляетесь все. У меня три семьи, каждой по 50 банок, как раз на год другой хватит, учитывая срок годности её, 4 года😉. А по деньгам, половину ещё баллами пятерки спишу, и выйдет чуть более 10 р за банку
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Это самая последняя картинка, что была в телефоне , один знакомый рисует и рассылку делает
Ага, просто так совпало! Поздно, перманентный маркер уже не сотрешь!
AdmirableSadEarthworm-size_restricted.gif
😁
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Еще бы баллов пятерки где-нибудь найти.:6:
 
  • Like
Реакции: Gala5 и tanik
Еще бы баллов пятерки где-нибудь найти.:6:
Баллы то одно, а вот что покупки придётся по 400р делить, чтоб 50%баллами списать, это другое. Но где наша не пропадала
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Ну а что вы удивляетесь все. У меня три семьи, каждой по 50 банок, как раз на год другой хватит, учитывая срок годности её, 4 года😉. А по деньгам, половину ещё баллами пятерки спишу, и выйдет чуть более 10 р за банку
Мы про объемы - я взяла 6 шт йогуртов по 2 шт каждого вида. И услышала в спину на весь магазин - из-за таких как эта, остальным и взять нечего
 
Мы про объемы - я взяла 6 шт йогуртов по 2 шт каждого вида. И услышала в спину на весь магазин - из-за таких как эта, остальным и взять нечего
Ну, у людей на то и рты, чтоб что-то говорить. У нас сейчас с этим как то спокойно. Солдатиков много, они по полмагазина зараз выносят
 
Мы про объемы - я взяла 6 шт йогуртов по 2 шт каждого вида. И услышала в спину на весь магазин - из-за таких как эта, остальным и взять нечего
Знали бы вы какая старушка чача напористая. Там бы не то что тяфкнуть не удастся, как бы им не пришлось ей ещё кукурузу эту грузить.
 
Мы про объемы - я взяла 6 шт йогуртов по 2 шт каждого вида. И услышала в спину на весь магазин - из-за таких как эта, остальным и взять нечего
Я сегодня утром зашла в пятёрку, взяла 4 сметаны. Донесла до машины, думаю пойду ещё возьму, ну и взяла ещё 10 банок, никто слова не сказал
 
  • Like
Реакции: senderik и Кабан43
Завтра бургеры будут в теле2 давать ?
 
  • Like
Реакции: blade288
Отдам:
Наггетсы Чикон 50%
Архыз 15%
Псыж 15%
Педигри влажный 50%
Вискас влажный 12 штук 50%
Чупа-чупс 50%

Скидочный купон на полотенца до 71%
1 рублевый вискас
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.