Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: J41


есть глискур маска и бальзам, станки одноразовые, корм для собак сухой 600гр, крабовые палочки, гальбани, радость вкуса, здоровое меню,черная карта, фа, обменяю на дым дымыч колбасу
Что то пишут с этит добавками она не вкусная.
 
Никому ничего объяснять не надо. Сколько нужно - столько взяли.
Да, и некогда). Почему то воспринимается как из личного кармана вытаскиваешь. Вчера решила полазить по сайтам, можно купить и там. Девушка заказала с самовывозом и применением кода 18 кг тайда за 1294 р.
 
Очень много раз ткнуть кнопку "выбрать способ оплаты", "банковской картой". Раза с 50 получится.
Догодался без тыкание в 50 раз, 1 раз нажал и всё,подписка оформлена.
 
Пятерочка
 

Вложения

  • Screenshot_20221111-111844.png
    Screenshot_20221111-111844.png
    273,2 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и kerazar
Ищите в своем городе Пятерочки работающие с 7.00. У меня она в двух остановках. Там есть шанс купить. Стояли с одной женщиной и успели взять, лежало полно. Я шесть упаковок взяла, она 4. Лежат в разных местах. Потом пошла в Пятерочки, которые работают с 8 часов. Там уже печально. Влетела первая, схватила упаковку. Рядом тоже лежал бимакс, думала надо же лежит. По итогу оказалась я аукционный схватила, а он один. За мной женщина ко мне такие претензии мне предъявила вот вы схватили, единственный. Я пожала плечами. А в первой пятерочке кассир ничего, конечно, не сказала, но надо было видеть ее лицо. А я брала на три семьи. Объяснять ей это не было желания.
Сегодня тоже квест с этим порошком.
Ребенка в сад отвозил, по пути пятак. Зашел ровно в 8, порошка нет. Даже места для него нет, еслиб он там был.
Думаю, ладно, в свою поеду. Приезжаю, пусто. Уборщица, сердобольная, за порошком, спрашивает. Я говорю - да.
Ой, говорит, прям в 8 все забрали, даже мне не досталось.. Ну, думаю, хрен я просто так сдамся, зашел домой, нашел штрих, пошел опять. В свою прихожу, по остатку 0, ладно, доехал рядом с садиком. На полке 0, остаток 10.
Беру яблочный уксус, жена попросила и на кассу.
Отдаю кассиру и вдогонку говорю, мне еще 2 пачки порошка со склада принесите. Она отпираться не стала, говорит админ заставила сутра убрать, запрет на продажу поступил.
Зови админа, позвала. Говорю, вынесите мне 2 пачки, без слов, молча отдала.
Не знаю, что за порошек, взял на пробу, был бы персил, весь забрал бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите, что за купон, на что он SNICKERS Шоколадный батончик 160г
 
Последнее редактирование:
Ищите в своем городе Пятерочки работающие с 7.00. У меня она в двух остановках. Там есть шанс купить. Стояли с одной женщиной и успели взять, лежало полно. Я шесть упаковок взяла, она 4. Лежат в разных местах. Потом пошла в Пятерочки, которые работают с 8 часов. Там уже печально. Влетела первая, схватила упаковку. Рядом тоже лежал бимакс, думала надо же лежит. По итогу оказалась я аукционный схватила, а он один. За мной женщина ко мне такие претензии мне предъявила вот вы схватили, единственный. Я пожала плечами. А в первой пятерочке кассир ничего, конечно, не сказала, но надо было видеть ее лицо. А я брала на три семьи. Объяснять ей это не было желания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



В магните слипы или в Пятерочке?
а я и не знал, что есть пятерочки, работающие с 7 утра, пока искал по карте, нашел круглосуточную))
 
О да, у нас есть круглосуточная, но до неё минут 30 пешком, утром не готова на такие подвиги))
 
  • Like
Реакции: Hulio
Доброе утро) или день)
Не совсем может по теме, но есть мармелад за 1р из Ленты (несколько)
Поменялась бы либо на купоны Ленты, либо на купоны Магнит (рублёвые, индилайт нарезка и селёдка)
О соотношении договоримся
 
  • Like
Реакции: olya57
Приложение магнита у всех нормально работает? Что-то у меня баланс бонусов не показывает и пишет - Сервис не доступен
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Приложение магнита у всех нормально работает? Что-то у меня баланс бонусов не показывает и пишет - Сервис не доступен
Нет, час уже система лояльности глючит, ни с одной карты не могу бонусы списать, купила за фуллпрайс
 
Приложение магнита у всех нормально работает? Что-то у меня баланс бонусов не показывает и пишет - Сервис не доступен
ага, поэтому ушла с магазина, разучилась по фулс прайсу платить :winked:
 
Кому купон 25% на нутеллу нужен? банка 180 гр.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.