Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да что премьер , что хофф один хрен. им обоим нужен только новыйномер тел.
а какую карту привязывать к нему выбираешь ты сама.
Это я поняла, но на акке магнита у меня на каждом по 1 карте магнит, те придёт по 100 баллов) а премьеров и по 10 на акк падало)
 


Отдам:
Кондиционер Глискур 50%
Рэдбулл 50%
Наггетсы Чикон 50%
Архыз 15%
Псыж 15%
Чай Нести 50%
Вискас влажный 50%
Чупа-чупс 50%
Идилайт нарезка

С удовольствием приму риттеры:love:
Нести))
 
Лентяй берет софт на игру в магнит. Фармит купоны. Но ему лень сходить их отоварить..потом магнит банит аки и купоны. И лентяй садится в угол и собирает слёзки в ручку) только тсс)

Ищу селёдку. Готов обменять на вискасы рублёвые. Вискасы 50. Все конфеты имеются. И много много чего. Главное найдись человек с селёдкой договоримся)
.
 
Screenshot_2022-11-09-12-44-11-512_gallery.photos.video.quickpic.fastopenphotosvideos.jpg
отдам Вискас
Городу не знаю погашен или нет.
 
Это я поняла, но на акке магнита у меня на каждом по 1 карте магнит, те придёт по 100 баллов) а премьеров и по 10 на акк падало)
А, ну понял. да, на хофф каждый раз нужна новая карта.
но опять же - как можно этим заниматься имея по 1 карте на акке? это как и иметь по 2-3 акка и играть в эти игры))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 525414отдам Вискас
Городу не знаю погашен или нет.
3 палки халяля? ты крут бро))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
везет, а я называется допросилась.
Я был не прав .... Сейчас черноголовка прошла в стекле как товар спонсор, я до этого Байкал бил а оказывается его не было в спонсорах.... Извиняюсь, бейте в стекле только не Байкал...
 
Приму черноголовку в стекле))
 
там в описание написано только это- Цыплёнок Петелинка 1 категории, больше ничего, сам не пойму на что
1667987973748.png
в приложении обновились спонсоры,хоть с картинками стало
 
  • Haha
Реакции: Emilianna и eggs
а хофф тебе чем не угодил? проще то уже некуда))
вот по поводу хоффа, кстати. На каком сайте телефоны для смс берете? Я обычно ваксмс пользуюсь - забодалась номера перебирать - больше половины не приходят смс.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
вот по поводу хоффа, кстати. На каком сайте телефоны для смс берете? Я обычно ваксмс пользуюсь - забодалась номера перебирать - больше половины не приходят смс.
исключительно своими пользуюсь.
если уж работать, то только на себя))
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Нормальное такое сафари до магнита. Выхожу я из дому в магнит, а у меня под калиткой газель с газом горит. Сгорела передняя часть, балон не бахнул. Но типу не повезло, вода то нормирована, и напора в кране нефига, шланги у меня как раз под рукои в минутной готовности.
По Сафари. азовка сливочная щас по скидке в Экста по 40р, но бить 1 конфету не даёт, минимум где то от 40 грамм, короче товаров крутяшек нету, пропускаем акцию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму/обменяю Филёвская морожка.
 
А, ну понял. да, на хофф каждый раз нужна новая карта.
но опять же - как можно этим заниматься имея по 1 карте на акке? это как и иметь по 2-3 акка и играть в эти игры))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 палки халяля? ты крут бро))
Ну в том и вопрос, вы же физические привязывается по несколько? Виртуалки так не работают?)
 
Ну в том и вопрос, вы же физические привязывается по несколько? Виртуалки так не работают?)
в таких акциях вирты работают как и пластик.
без особых усилий на 1 акке м"гнита можно прицепить - 1 вирт магнитовская, 1 вирт от Кошелька и 3 физ.карты.
в итоге на хоффе ты привяжешь все эти 5 карт и 500 баллов упадет на 1 акк м"гнита.
и потом такие акки юзать по всем будущим акциям.
есть еще пластик и вирты от банков, но это не так быстро.
 
А говорил, что не проходит. )) Кола то должна проходить.
Да , утром её не было в приложении сафари а сейчас появились в стекле но без Байкала, а я как раз утром его и покупал(
И всех дезинформировал(
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.