Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В кои-то веки смогла зайти в пятерочку в 8 утра за товаром дня, сказали, что рис, но цена пока не прогрузилась, подождала до 8 15, не изменилось ничего, ушла(.
 
1
 

Вложения

  • Screenshot_20221109_123651_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_20221109_123651_org.telegram.messenger.jpg
    340,5 KB · Просмотры: 81
Приму Черноголовку в подарок. Или обменяю на что-нибудь другое. Заранее спасибо!
 
Попробовал сыграть, черноголовка в стекле не даёт приз, купил три корма Сезар выпали два корма на 50% скидки и пирожное Киндер тоже 50%
 
Кстати скретч дают до оплаты. Так же как и попытки в игре. Можешь чудить на ксо как ты умеешь)

Где посмотреть товары спонсоры?
Хайд ставить нужно, хотел сегодня предложить попробовать.
 
Сальчичон от меня уже 2 года бегает - не верю))). Индилайт купонный отсутствует, эгоист не пью. Изделие √1 - ну не знаю, вроде бы тоже не нужно. Если найду оранжевую черноголовку (как раз 1 купон в стекле выпал) куплю, окко активирую (мне выпадет этот купон). Не нашла я пока ничего нужного (корма на полгода хватит), а через 2 недели новая игра...
Надо брать отпуск.
Заявление, всё как положено)))) и выходить к новой игре, бодрой и отдохнувшей))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузова и eggs
Попробовал сыграть, черноголовка в стекле не даёт приз, купил три корма Сезар выпали два корма на 50% скидки и пирожное Киндер тоже 50%
она же в спонсорах? все равно наберу)
 
  • Like
Реакции: senderik и Хитозан
Может Черноголовка в пластике даёт))), могу отдать на пробу, у нас не продают в пластике.
 
У кого что есть, приму/куплю ))

Tg: @Macoar777
 
  • Sad
Реакции: Emilianna и *DIVA*
  • Like
Реакции: Хитозан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.