Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как это, гречку не ешь разве?))
Кстати есть сейчас варик на озоне премиум подключить за рубль?
Увелкой запаслась на озоне за 9 и 39р, мне хватит. И вообще, гречка у мен ассоциируется с диетой, не люблю я ее 😕
 
  • Like
Реакции: Olepet, olichka и ГНОМ
Отдам:
Кондиционер Глискур 50%
Рэдбулл 50%
Наггетсы Чикон 50%
Печенье Конти 50%
Архыз 15%
Псыж 15%
Чай Нести 50%
Вискас влажный 50%
Чупа-чупс 50%
Сегодня получил два контика от людей из темы) и у меня вот возник вопрос, во втором штрихе скорее всего скрин с планшета, так как он широкий, а у вас длинный и тонкий, и сломал голову размышляя с чего он сделан))
 

Вложения

  • Скриншот 08-11-2022 185539.jpg
    Скриншот 08-11-2022 185539.jpg
    45,9 KB · Просмотры: 66
  • Скриншот 08-11-2022 185602.jpg
    Скриншот 08-11-2022 185602.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 68
  • Haha
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Сегодня получил два контика от людей из темы) и у меня вот возник вопрос, во втором штрихе скорее всего скрин с планшета, так как он широкий, а у вас длинный и тонкий, и сломал голову размышляя с чего он сделан))
Смартфон Самсунг, функция скрин окна с прокруткой)
 
Сегодня получил два контика от людей из темы) и у меня вот возник вопрос, во втором штрихе скорее всего скрин с планшета, так как он широкий, а у вас длинный и тонкий, и сломал голову размышляя с чего он сделан))
длинный скриншот на смартфоне
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и nanoge
Ну ты че) гречка ж
А по чем?
А если как сегодня? Мы же не ждали мазик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня получил два контика от людей из темы) и у меня вот возник вопрос, во втором штрихе скорее всего скрин с планшета, так как он широкий, а у вас длинный и тонкий, и сломал голову размышляя с чего он сделан))
Мб с ПК
 
  • Like
Реакции: nanoge
Отдам
- золлидер бритва
- царь
- мивимекс соевый
- мивимекс кавказский
- печём дома
- дирол

Обменяюсь на шампунь, есть золлидер станок, гель фа, гель для посуды гарденика
Мивимекс можно.
 
  • Like
Реакции: J41
А по чем?
А если как сегодня? Мы же не ждали мазик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мб с ПК
Завтра вроде федеральная акция. Конечно есть вероятность, что могут поменять, но ты с утра глянь в доставке, гречка селяночка 900гр, по 29р вроде
 
  • Like
Реакции: Hulio
Завтра вроде федеральная акция. Конечно есть вероятность, что могут поменять, но ты с утра глянь в доставке, гречка селяночка 900гр, по 29р вроде
А ты чё спать завтра хочешь? Я тебя буду ждать) с проверенной инфой)

Паникер🤣 Греча и точка.
Не хочу гречку. Хочу чё нибудь хорошое)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
А ты чё спать завтра хочешь? Я тебя буду ждать) с проверенной инфой)


Не хочу гречку. Хочу чё нибудь хорошое)
Да я то сгоняю, возьму пару пачек, греча лишней не будет)
 
  • Like
Реакции: Glinka, ГНОМ и Hulio
Отдаю отличный купон на Царицыно. Не упустите последний шанс попробовать царицу этой игры! Деликатес, который символизирует акции от Магнита: не поймешь, это отличное предложение или что-то совсем другое? Процент содержания мяса так же высок, как и процент выпадения отличных купонов в игре. Отведав этой колбасы вы приобретете философский взгляд на жизнь, безразличие к невыпавшим/погашенным купонам и неначисленным бонусам! А еще оптимизм на остаток дня, ведь худшее уже произошло!* Серьезно, когда вы еще потом такое себе купите?

*Впечатления от употребления продукта могут отличаться от рекламы. Ответственность за пищевые отравления и тяжелые мысли о потраченных деньгах не несем.
 
У тебя вообще разгрузочные дни..
Да, надоело метаться чёт. В ближайших магазинах как будто и нет акций. Так в общем и других акций хватает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отдаю отличный купон на Царицыно. Не упустите последний шанс попробовать царицу этой игры! Деликатес, который символизирует акции от Магнита: не поймешь, это отличное предложение или что-то совсем другое? Процент содержания мяса так же высок, как и процент выпадения отличных купонов в игре. Отведав этой колбасы вы приобретете философский взгляд на жизнь, безразличие к невыпавшим/погашенным купонам и неначисленным бонусам! А еще оптимизм на остаток дня, ведь худшее уже произошло!* Серьезно, когда вы еще потом такое себе купите?

*Впечатления от употребления продукта могут отличаться от рекламы. Ответственность за пищевые отравления и тяжелые мысли о потраченных деньгах не несем.
А вот были отдельные личности, кто просил у раздающих Царицыно, их как будто не видно после этого)))
 
Да, надоело метаться чёт. В ближайших магазинах как будто и нет акций. Так в общем и других акций хватает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот были отдельные личности, кто просил у раздающих Царицыно, их как будто не видно после этого)))
Так они собакам брали, пока хозяйка собаки не запалила царики
 
  • Wow
Реакции: Дива
кто-нибудь хочет свои конфеты ( джек, княжеские, лилию) поменять на мою сухую пурину 1.5 кг ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.