Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
приму ещё хоткэт и гориллу)
Скрытое содержимое для пользователей: Andy LK

___________________________________________________
мне чет показалось,что на азс обвешивают ,когда по 2 л заливаешь.
______________________________________________________
оффтоп-не пробегала ли в этом году какая тема,чтоб налоги с кашей оплатить ?в прошлом можно было 10% баллами я+ поиметь.
 
  • Like
Реакции: Andy LK и Anasteisha_kat


Сегодня напоследок реализовала в обед 8 Вискасов, выпало в допах ещё 2 шт. ))) А ещё минералка и масло "Здоровое меню" - никогда такого разнообразия не было и вот опять
Тоже сегодня напоследок выпала ФА, опять же впервые. Поэтому мне кажется магнит потихоньку исправляется, это на нас не угодишь)...
1. Банов не было (научился, наконец-то с помощью шариков распознавать человека и ботов). вот бы еще и личные с предыдущих игр разбанил(
2. До сегодняшнего последнего дня магнит удивляет и выпадает что-то впервые (сегодня фа, вчера альпен большой). да и вискасы - тож не плохо, коты будут сыты надолго!!! что вы вискасы ругаете? кошек нет? отдайте тем, кому есть кого кормить! все ж не открытки, опять в + магниту запишу!
пысы. ну и хорошо, что игру легкую сделал, не убиваться в ней, как в бристоле. и ботов распознает, и людей не мучает.
так что считаю, что магнит исправляется в лучшую сторону, ну а если купонов маловато, так этож спонсоры виноваты, сколько выделили, столько и нам дали. если что - я не сотрудник магнита)))
 
  • Like
Реакции: priz
А гель ФА сейчас не по акции случайно? так сегодня лень идти узнавать))), может кто в курсе
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А гель ФА сейчас не по акции случайно? так сегодня лень идти узнавать))), может кто в курсе
199 в косметике, бывают локалки. На днях один вид по 129р был, на следующий день опять 199.
 
  • Like
Реакции: Glinka и kerazar
А ни у кого нарезка индилайт не осталась лишней? Приму с благодарностью. Хотела сегодня в соседний город съездить в Семейный (не поверите, лапшу посмотреть, у нас она во всех пропала), ну и заодно нарезочки купить, а у меня только одна)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Интересно а в Кирове чего по акции ?
У нас совпадало с Кировом. Йогурт Васькино счастье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шрихкод Персила на будущее)).
 

Вложения

  • Screenshot_20221108-101908.png
    Screenshot_20221108-101908.png
    995,7 KB · Просмотры: 49
Отдам:
Фрутомотив х1
Нестия х1
СТД х1
Пурина влажный х1
Дирол х1
Мивимех х2
Батист х2
Вискас:troll:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.