Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это как это все?) ты не сливайся давай!
А потом в обычном режиме, хлеб, молоко изредка))) У меня 5ка ближе, чем магнит. Между акциями я там не часто бываю и обычно даю продавцам отдохнуть. Хотя в эту акцию они устать от меня не успели☺️

И так до следующей акции))) надеюсь, в ней будет больше вкусных поводов для походов в магнит
 


Пора продавать баллы уже)))
Открывать собственный бот))))
На этом много не заработаешь.
Лучше чего нибудь себе купим, так сказать пошикуем .
Помню в позапрошлом акцию, все стейки из мраморной говядины в округе вынес., примерно 100 упаковок.
Каждый день на ужин был стейк 🥩 из мраморной говядины и бокал красного вина.
Ммм, вкуснотища 😁😁😁
 
Вот еще информация, что в Светофоре сахар-песок по 29 р за 1 кг. Похоже, пора превращаться в сороконожку или осьминога)).
 
с родных номеров тоже прекрасно уводят баллы. во всех сетях
бывает и такое))
но как думаешь - вот есть у тебя к примеру 10 акков с баллами, пусть даже 5 из 10 увели , остальных 5ти хватит чтобы ополовинить стоимость твоих любимых барни - медвеДей?)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Питер, может кому актуально:
Screenshot_20221108_110223_com.yandex.browser.jpg
 
  • Like
Реакции: Andy LK
Я так понимаю уже не надо ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забежал в пятак 🐽 перед работой.
Продавцы сказали что мазик по акции, но его как обычно нет.
Ну и ладно 😁
Удалила шрихкод майонеза(. Если найду, перекину вам.
 
А потом в обычном режиме, хлеб, молоко изредка))) У меня 5ка ближе, чем магнит. Между акциями я там не часто бываю и обычно даю продавцам отдохнуть. Хотя в эту акцию они устать от меня не успели☺️
а вот если бы не ленилась и наклепала баллов м#гнита, то и дальше ходила бы только в него и приятно половинила ценники.
 
  • Like
Реакции: enottik007
а вот если бы не ленилась и наклепала баллов м#гнита, то и дальше ходила бы только в него и приятно половинила ценники.
Я соберусь, честно, я буду очень стараться и соберу таки в кучку оставшиеся премьеры после того, как лопнут последние шары... И займусь капитально этим вопросом)))
 
  • Like
Реакции: Gala5 и eggs
Я соберусь, честно, я буду очень стараться и соберу таки в кучку оставшиеся премьеры после того, как лопнут последние шары... И займусь капитально этим вопросом)))
я тоже еще все никак не могу сесть и заняться этим вопросом с премьером,пора бы уже тоже баллов хоть немного себе сделать, перед НГ пригодятся)
кион пыталась,но что-то не выходит
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: gingercat и Anasteisha_kat
я тоже еще все никак не могу сесть и заняться этим вопросом с премьером,пора бы уже тоже баллов хоть немного себе сделать, перед НГ пригодятся)
кион пыталась,но что-то не выходит
Мне Яндекс в прошлую акцию за последние 3 недели совсем ничего не дал. Поэтому считаю, что тянуть с промокодами не стоит. Лучше активировать сразу. Лавочку могут прикрыть в любой момент
 
Мне все это добро уже складывать некуда.
Еще куча баллов осталось.
В четверг еще примерно 8000 баллов придут, хз чего и покупать.
Наверно винищем будем к новому году затариваться и в магните косметик подарки жена будет покупать.
Я не вообще не помню в каком году у меня место было в морозилке ) Я к родителям в морозильную камеру складываю, сколько мне позволят, и не только к ним)))
 
я тоже еще все никак не могу сесть и заняться этим вопросом с премьером,пора бы уже тоже баллов хоть немного себе сделать, перед НГ пригодятся)
кион пыталась,но что-то не выходит
С кионом тоже не совладала(
Мне Яндекс в прошлую акцию за последние 3 недели совсем ничего не дал. Поэтому считаю, что тянуть с промокодами не стоит. Лучше активировать сразу. Лавочку могут прикрыть в любой момент
И тут согласна, вообще на последнюю неделю нельзя откладывать, борзеют и безнаказанно не досыпают баллы👿
 
Вы чё там нюни распустили. Куда прощаться) ниразу ещё не расставались)
 
Обменяю 10 купонов вискас за 1р (а НЕ 50%) из игры ВК на пельмени цезарь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.