Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отдам промо на кофе и бургер, которыми со мной поделились тут,у нас видимо что-то с аппаратом во ВиТ,никаких горячих напитков нельзя было добавить в заказ,а повторно идти лень)
и не только у вас , у нас в Екб тоже самое . выдает ошибку при получение данных выдает ошибку . попробуйте позже и не дает ничего заказать. у кого то как с булки и кофе . Проходят???
 


В Едадиле купоны появились на Вискас сухарики и перфект за 1 руб и бесплатная доставка
IMG_20221107_142726.jpg
 
и не только у вас , у нас в Екб тоже самое . выдает ошибку при получение данных выдает ошибку . попробуйте позже и не дает ничего заказать. у кого то как с булки и кофе . Проходят???
бургеры проходят. Дак даже без купона нельзя было заказать через киоск ни кофе,ни чай,ничего из горячих напитков,поэтому и выдает ошибку
 
бургеры проходят. Дак даже без купона нельзя было заказать через киоск ни кофе,ни чай,ничего из горячих напитков,поэтому и выдает ошибку
ошибка до сих пор выдается . бургеры не проходят .
 
Колличество промокодов для абонентов теле2 превысило численность населения земли:5:
 
ошибка до сих пор выдается . бургеры не проходят .
1.5 часа назад у меня бургер прошел без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ошибка до сих пор выдается . бургеры не проходят .
может закончились ингредиенты для бургера,поэтому ошибку выдает,дойдите до другого ВиТ,поменяйте адрес в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже даже заказала)
на почту уже стали присылать промокоды для заказа?
 
бургеры проходят. Дак даже без купона нельзя было заказать через киоск ни кофе,ни чай,ничего из горячих напитков,поэтому и выдает ошибку
В приложении можно в заказ положить?
Может по определенному адресу не доступно
 
В приложении можно в заказ положить?
Может по определенному адресу не доступно
да,по определенному адресу недоступно,я и говорю девушке выше,что нужно сменить адрес ВиТ и тогда ошибка пропадет.Ошибка в моем случае с кофе из-за того,что либо у них аппарат сломался,либо воды нет,не знаю что,т.к даже чай нельзя было купить,его даже в меню не было
при смене адреса,сразу можно воспользоваться qr кодом на кофе
 
  • Like
Реакции: aligator123 и Hitozan
1.5 часа назад у меня бургер прошел без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может закончились ингредиенты для бургера,поэтому ошибку выдает,дойдите до другого ВиТ,поменяйте адрес в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на почту уже стали присылать промокоды для заказа?
все меняла не получается . даже новый аккуант не дает зарегистрировать .
 
Пятёрочке нужно слоган сменить на "Пятёрочка всё я спрятал".
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Пришла в пятёрку, 3шт стояли на полке, их и забрала, больше не вижу смысла искать, тем более по 60р.

Поменяю мои промики на заправку на великолукский, радость вкуса, селёдку, крабопалки, амбассадор, гель для посуды гарденику, шампунь глис кур 1к1.
Поменяю мои промики на бургеры, кофе на альпенгольд, милка, мнмс, сникерс 1к1
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста! Все эти бургеры и кофе с теле2 сразу несколько же можно в один заказ сделать? Или только по одному в заказ?
 
Подскажите, пожалуйста! Все эти бургеры и кофе с теле2 сразу несколько же можно в один заказ сделать? Или только по одному в заказ?
По булке и кофе в заказ.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.